Следующая новость
Предыдущая новость

Константин Хабенский и Ольга Литвинова впервые показали младшую дочь

21.07.2019 19:10

Константин Хабенский и Ольга Литвинова впервые показали младшую дочь

Вслед за редким снимком старшей дочери, которым Ольга Литвинова поделилась в соцсетях ранее на этой неделе, супруга Костантина Хабенского решила опубликовать еще одно семейное фото. На снимке звездный супруг запечатлен с обеими дочерями. Для младшей дочери актера это первое публичное фото, не считая, конечно, черно-белого снимка крохотной руки, которым Ольга и Константин поделились спустя неделю после рождения малышки.

На новом снимке - момент семейного отдыха. Судя по антуражу, отпуск проходит в жарких странах. Хабенский держит на коленях младшую, а старшая нежно обнимает сестренку сзади. Рассмотреть лицо малышки пока не удалось, но выражение ее лица явно можно считать с Константина.

Напомним, пополнение в семье Константина Хабенского и его супруги Ольги Литвиновой случилось 1 февраля. Малышка, имя которой родители до сих пор держат в секрете, стала вторым ребенком для пары. Летом 2016 года Литвинова родила любимому их первую дочь Александру. Константин также воспитывает сына Ивана от первого брака - мальчику сейчас 11 лет.

Константин Хабенскийдети звезд

Источник

Последние новости