Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Ивакова и Никита Ефремов подтвердили роман

21.07.2019 17:10

Мария Ивакова и Никита Ефремов подтвердили роман

Мария и Никита перестали скрывать свои отношения на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова. Первый снимок с возлюбленным, опубликованный Иваковой в соцсетях, был сделан именно здесь. Но если тот кадр можно было принять за дружеский, то фотографии, которыми поделилась сегодня Мария, не оставляют сомнений: между ней и Никитой - искра. Более того, в подписи к серии фото Мария официально объявила Ефремова бойфрендом.

Несмотря на уже официальные отношения, бешеный график и малыша Майкла, ребята решили сыграть такую сказочную свадьбу, собрали всех близких в Сорренто и подарили себе и нам этот незабываемый праздник. Все было продумано до мелочей: невероятная вилла, оформление, меню, и как же круто, когда все гости приходят в единой цветовой гамме (хоть этот дресс-код стоил нам нервов и потраченных часов в магазинах). Свадьба получилась очень душевной, я даже прослезилась несколько раз как сентиментальная бабка: во время клятв и когда родители говорили речь, а вы бы видели, как трогательно Регинин папа пел песню про Сорренто... Букет невесты я в тот вечер, кстати, не поймала (двухметровая Лэся не дала шанса ), а вот мой бойфренд в ловкости преуспел больше и стал обладателем бутоньерки жениха.

Ивакова также добавила, что, несмотря на предсказания относительно бутоньерки и букета невесты (сама она поймала цветы на свадьбе сестры год назад), замуж она торопиться не планирует.

Как известно, спешка хороша при ловле блох, а не мужей. Поэтому не тороплюсь.

звездные парыМария Ивакова

Источник

Последние новости