Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретились в День отца: новые фото экс-супругов

22.06.2021 16:09

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретились в День отца: новые фото экс-супругов

Обладатель премии "Оскар" 48-летний актер Бен Аффлек все успевает – работать, налаживать личную жизнь, быть "воскресным" отцом. В минувшие выходные, когда в Америке праздновали День отца, он встретился с бывшей женой Дженнифер Гарнер и детьми. Судя по снимкам папарацци, которые были сделаны у дома Дженн (до развода в этом доме жил и Бен) в Лос-Анджелесе, Аффлек провел время с сыном, 9-летним Сэмюэлем. Во всяком случае, их дочери – 15-летняя Вайолет и 12-летняя Серафима – в объективы не попали. Папарацци засняли Бена, Дженнифер, Сэма и мать Аффлека у машины во дворе. В частности, на кадрах видно, как Бен доставал из багажника огромную коробку с террариумом для рептилий – вероятно, подарок детям.

Как утверждают очевидцы, днем Дженнифер отпустила Сэма провести время с папой, а потом Бен приехал в дом бывшей жены. Гарнер приветливо встретила бывшую свекровь – подошла, обняла и поцеловала.

Все они казались очень душевными, близкими и было видно, что они рады друг другу. Похоже, Бен провел хороший День отца, – цитируют СМИ источник.

Бен АффлекБен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретились в День отца: новые фото экс-супруговДженнифер Гарнер и мать Бена Аффлека

В последнее время весь мир пристально следит за тем, как развиваются отношения Бена Аффлека с Дженнифер Лопес. Напомним, что первые слухи о воссоединении 51-летней Дженнифер Лопес с 48-летним Беном Аффлеком спустя 17 лет после окончания романа, появились почти сразу, как только певица объявила о расторжении помолвки с Алексом Родригесом. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год и даже были обручены, однако отменили свадьбу буквально за несколько дней до росписи. В 2005 году актер женился на актрисе Дженнифер Гарнер – супруги были вместе до ноября 2018-го.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер встретились в День отца: новые фото экс-супруговБен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2003 год

Бен АффлекДженнифер Гарнердети звезд

Источник

Последние новости