Следующая новость
Предыдущая новость

Могут ли ошибаться тесты на отцовство

31.07.2019 10:51

Могут ли ошибаться тесты на отцовство

Если вы планируете сделать тест на ДНК, сотни лабораторий для тестирования ДНК с нетерпением ждут вас. В современном мире такой анализ не редкость, и вы можете найти много предложений для проведения теста. Сегодня большинство лабораторий по тестированию ДНК используют образцы ДНК из вашего рта. Методы включают в себя мазки ДНК тест в Краснодаре для сбора клеток изнутри вашей щеки и плевки или жидкость для полоскания рта для сбора слюны. Анализ крови больше не нужен. Для многих тестов вам даже не нужно заходить в лабораторию. Домашние ДНК-тесты широко используются, за исключением случаев, указанных ниже. Наиболее популярным является тест на отцовство.

Могут ли ошибаться тесты на отцовство

Надежность метода

В результате тест может показать вам, является ли мужчина отцом ребенка с уверенностью 99,99%. Если анализ ДНК показывает, что мужчина не является отцом, вы можете быть на 100% уверены в этом факте. Ситуации, связанные с опекой над детьми и алиментами, а также наследованием и иммиграцией, требуют проверки на отцовство. В этих случаях суды требуют, чтобы все стороны лично явились в лаборатории тестирования ДНК. Затем персонал лаборатории подтвердит личность каждого человека, соберет образцы и проведет анализ на родство. Существуют домашние наборы ДНК-теста для установления отцовства. Но вы должны использовать их только тогда, когда тест предназначен исключительно для личных знаний. Тесты, проводимые дома, не являются законными тестами на отцовство. Для тестов на отцовство (и менее распространенных тестов на материнство) вы должны выбрать аккредитованную лабораторию.

Могут ли ошибаться тесты на отцовство

Что дает тест?

Если родители не доступны для тестирования на отцовство или материнство, вы все равно сможете определить, связаны ли два человека. Например, человек знал, что его отец был одним из пяти братьев. Сравнивая свою ДНК с ДНК каждого брата, он сможет определить, был ли отец ему родным. Вы можете проводить тестирование отношений, чтобы подтвердить

  • дедушку,
  • бабушку,
  • тетю,
  • дядю
  • двоюродного брата.

Центр Генетических Исследований «Ralzo» является частной, независимой компанией, которая специализируется на тестировании ДНК с высококвалифицированным персоналом, который проводит генетический анализ с целью определения отцовства, семейных отношений. «Ralzo» гордится своим высоким качеством, эффективным процессом тестирования, и персонализированное обслуживание клиентов. Здесь вас ждет оперативное, дружелюбное, надежное обслуживание и конфиденциальный сервис.

Последние новости