Следующая новость
Предыдущая новость

Антонио Бандерас впервые о том, как пережил инфаркт

05.08.2019 16:09

Антонио Бандерас впервые о том, как пережил инфаркт

Этой весной Антонио Бандерас представил на Каннском фестивале фильм "Боль и слава", в котором сыграл главную роль и получил за нее "Золотую пальмовую ветвь". Но мало кто знал, через что актеру пришлось пройти всего два года назад. В 2017-м Бандераса доставили в больницу, когда он пожаловался на боли в груди после очередной тренировки. Как позже выяснилось, это был сердечный приступ, хотя в то время актер и его девушка Николь Кэмпел настойчиво опровергали эту информацию.

Антонио Бандерас и Николь Кэмпел

Впервые о своих эмоциональных переживаниях актер рассказал The Sunday Times только на этой неделе. Он вспоминает, что те дни изменили его жизнь:

Это был поворотный психологический момент. Этот случай изменил меня. Я, как и многие, кто пережил инфаркт, начал усерднее работать и доказывать, что могу еще многое. Поэтому я решил создавать больше интересных киноработ.

Антонио также признался, что его жизнь не была идеальной, но теперь он посвятит себя тому, чтобы быть честным с собой и окружающими:

В следующем году мне исполняется 60, и я понял, что в жизни наступает момент, когда необходимо быть честным. Я иду по жизни с багажом собственных ошибок, и от них никуда не деться, но можно измениться сейчас и стать лучше.

В конце актер дал совет себе и своим коллегам, что не стоит слишком увлекаться своим статусом знаменитости и жить в собственной "крепости", иначе "может улететь кукушка", по его собственному выражению:

Это опасно. Ты начинаешь думать, что ты особенный, но это не так. С тобой может случиться все то же самое, что и с остальными.

Возможно, поэтому Бандерас так часто посещает родину - Малагу - и участвует во многих народных празднованиях, в том числе религиозных. Похоже, сейчас он чувствует себя прекрасно и продолжает заниматься спортом.

Антонио Бандерас впервые о том, как пережил инфарктАнтонио Бандерас на фотоколле в Каннах в мае этого годаАнтонио Бандерас впервые о том, как пережил инфаркт

О других своих ошибках прошлого Бандерас рассказал в эксклюзивном интервью HELLO! год назад.

Антонио БандерасАнтонио Бандерас новости

Источник

Последние новости