Следующая новость
Предыдущая новость

Время летит: Джессика Альба с повзрослевшими детьми на шопинге в Лос-Анджелесе

16.08.2019 4:14

Время летит: Джессика Альба с повзрослевшими детьми на шопинге в Лос-Анджелесе

Недавно Джессика Альба отметила 38-летие в компании своего мужа Кэша Уоррена в Марракеше. И если старшей дочерью Онор мы недавно восхищались в нашей подборке, то вот среднюю дочь Хэвен и младшего сына Хэйеса мы не видели аж с новогодних праздников, которые все семейство Альбы провело на пляжах Мексики. И вот на днях их всех заметили в одном из шопинг-моллов Лос-Анджелеса.

Сложно поверить, что у этих детей одна и та же мать. 11-летняя Онор, которая по росту скоро перегонит Джессику, выкрасила волосы в черно-синий цвет. На ее фоне и благодаря длинным, огненно-рыжим волосам Хэвен - позавчера, кстати, ей исполнилось 8 лет - выглядит настоящим ангелочком. А 1,5-годовалый малыш стал еще более смуглым и кудрявым - настолько, что маме даже пришлось заплести ему несколько коротких косичек.

Время летит: Джессика Альба с повзрослевшими детьми на шопинге в Лос-АнджелесеВремя летит: Джессика Альба с повзрослевшими детьми на шопинге в Лос-Анджелесе

Напомним, Джессика Альба и Кэш Уоррен начали встречаться в 2004 году, во время съемок фильма "Фантастическая четверка". В декабре 2007-го возлюбленные объявили о помолвке, а в мае 2008-го поженились в Лос-Анджелесе. Их первенец, дочка Онор Мари, появилась на свет 7 июня 2008-го, а ее младшая сестра Хэвен Гарнер родилась 13 августа 2011-го. Сына Хэйеса Альба родила в канун нового 2018-го года.

Как выглядит дом за 6 миллионов долларов, где Альба живет с мужем и детьми, можно посмотреть здесь.

Джессика Альбадети звездДжессика Альба новости

Источник

Последние новости