Следующая новость
Предыдущая новость

5 самых эпатажных образов Николая Баскова на "Новой волне": от голого торса до костюма Пикачу

20.08.2019 21:09

5 самых эпатажных образов Николая Баскова на

Несколько дней остается до старта "Новой волны", которая соберет под своей эгидой главных звезд российского шоу-бизнеса. Пока герои сцены готовятся к отправлению в Сочи и пакуют чемоданы, мы, предвкушая яркое шоу, пересматриваем архивы фотографий и вспоминаем самые яркие моменты прошлых лет фестиваля.

Сложно оставить без внимания калейдоскоп образов Николая Баскова, который в этом году вновь будет штурмовать сцену своими хитами. Дружбе артиста с идейным вдохновителем "Новой волны" Игорем Крутым почти 20 лет, когда-то композитор написал для него песню "Шарманка", ставшей пропускным билетом Баскова в мир российской эстрады. В этом году у Крутого будет вечер-бенефис в честь юбилея, и Басков станет одним из его героев. Какой костюм выберет музыкант для этого особенного дня, можно только догадываться. Учитывая, что в прошлом его сценические образы были один эффектнее другого, - нас и сейчас ждет немало эпатажа. В 2016-м, поддавшись тренду на ловлю покемонов, музыкант вышел на сцену в костюме Пикачу. В 2017-м удивил публику нарядом "морского царя" с футболкой в виде рельефного торса и с огромной ракушкой между ног, а также комбинезоном тигриной расцветки с микрофоном, вмонтированным в хвост. А в 2018-м Басков исполнил нашумевшую "Ибицу" в лосинах, имитирующих татуировки. Продолжение, как говорится, следует...

Николай Басков на "Новой волне"5 самых эпатажных образов Николая Баскова на 5 самых эпатажных образов Николая Баскова на 5 самых эпатажных образов Николая Баскова на 5 самых эпатажных образов Николая Баскова на В этом году гостей и зрителей фестиваля ждет много интересного: выступления Натальи Орейро и Риты Оры, творческие вечера Игоря Крутого и Анжелики Варум, вечер грузинской музыки вместе с Сосо Павлиашвили, премьеры песен и традиционное состязание молодых исполнителей. Стартует "Новая волна" уже 24 августа.

Николай БасковСтильНиколай Басков новости

Источник

Последние новости