Следующая новость
Предыдущая новость

Коронавирусу вопреки: Дэвид Бекхэм сыграл на опустевшем из-за пандемии стадионе с сыновьями

15.03.2020 23:29

Коронавирусу вопреки: Дэвид Бекхэм сыграл на опустевшем из-за пандемии стадионе с сыновьями

В эти выходные на новеньком, домашнем стадионе сборной футбольного клуба Дэвида Бекхэма "Интер Майями" должен был состояться матч с "Лос-Анджелес Гэлакси". Однако из-за опасений коронавируса игру вынужденно перенесли на неопределенное время. Эта ситуация Дэвида, впрочем, нисколько не расстроила. Воспользовавшись отсутствием толп зрителей на трибунах и футболистов на поле, он решил использовать стадион по его прямому назначению - сыграл в футбол вместе со своими сыновьями - 21-летним Бруклином, 17-летним Ромео и 15-летним Крузом.

44-летний Дэвид продемонстрировал отличную форму, отточенную не одним походом в спортзал, появившись на поле с оголенным торсом. Его примеру последовал и Бруклин. Но в сравнении со знаменитым папой его пресс явно проигрывал.

Коронавирусу вопреки: Дэвид Бекхэм сыграл на опустевшем из-за пандемии стадионе с сыновьями

Игра шла, разумеется, под песни Spice Girls. Виктория, наблюдавшая за происходящим с трибун, выступила в роли фоторепортера - она документировала каждый момент на камеру телефона и делилась происходящим в соцсетях. Компанию ей в качестве зрителей составили ее дочь Харпер, возлюбленная Бруклина Никола Пельц и девушка Ромео Миа "Мими" Мочер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

Именно такие моменты напоминают нам о том, что действительно важно в жизни. Наше здоровье, наши близкие и забота о тех, кто нуждается в нашей поддержке. В такие моменты спорт отходит на второй план. Мы все должны прислушиваться к советам экспертов и поступать правильно. Оставайтесь в безопасности и берегите себя и свои семьи, - написал Дэвид под снимком опустевшего стадиона, который опубликовал в соцсетях.

Напомним, Бекхэм выкупил франшизу на создание клуба в Майами еще в 2007 году. В первый день весны сборная футбольного клуба Дэвида Бекхэма под названием "Интер Майами" дебютировала в турнире. Матч с командой Лос-Анджелеса в рамках первого тура МЛС (Major League Soccer - профессиональная футбольная лига и высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде - прим. ред.) сезона 2020 прошел на стадионе в Лос-Анджелесе. А на днях было закончено строительство домашнего стадиона команды. Семейство футболиста уже даже присмотрело квартиру в Майами, так как Дэвиду и Виктории вскоре придется жить на две страны. По планам, возведение стадиона должно завершиться в 2021 году, но летом прошлого года строители столкнулись с проблемой: анализ почвы на строительной площадке показал, что норма загрязнения мышьяком превышена более чем вдвое. Также в грунте нашли опасный мусор, оставшийся со времен, когда на этой земле была свалка мусоросжигательного завода. Дэвиду грозил многомиллионный штраф, однако не известно, чем закончилась эта история.

Виктория БекхэмДэвид Бекхэмдети звездБруклин БекхэмХарпер БекхэмКруз Бекхэм

Источник

Последние новости