Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Шубская и Александр Овечкин показали новые фото с сыном, сделанные в первые дни его жизни

21.08.2019 17:20

Анастасия Шубская и Александр Овечкин показали новые фото с сыном, сделанные в первые дни его жизни

Анастасия Шубская и Александр Овечкин целый год томили своих поклонников в ожидании, не показывая фотографии своего сына. Окрестив малыша и отметив его первый день рождения несколько дней назад, они сбросили завесу тайны и стали открыто публиковать его снимки. Сегодня в Instagram Шубской появилась серия кадров, на которых Сережа запечатлен совсем крохой - родители устраивали для него трогательную фотосессию в стиле baby born, которая обычно проводится до того, как ребенку исполнится месяц.

Первая фотосессия Серёжи. Тут ему полторы недели! Очень сдержанно, по-мужски выдержал 2 часа съемочного процесса!

Сережа ОвечкинАнастасия Шубская и Александр Овечкин показали новые фото с сыном, сделанные в первые дни его жизниАнастасия Шубская и Александр Овечкин показали новые фото с сыном, сделанные в первые дни его жизниНедавно супруги устраивали торжество по случаю первого дня рождения Сергея в одном из подмосковных ресторанов, среди гостей были многочисленные друзья и родственники молодых родителей. Маленьких гостей развлекала целая бригада аниматоров, которая постаралась на славу: шоу мыльных пузырей сменяли выступления иллюзионистов, выездной зоопарк с ламами расположился на улице, а в ресторане прогуливались клоуны с пуделями - словом, скучать было некогда.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин показали новые фото с сыном, сделанные в первые дни его жизниАнастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном на его дне рождения

Александр ОвечкинАнастасия Шубскаядети звезд

Источник

Последние новости