Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус впервые выступила с песней о расставании с Лиамом Хемсвортом

27.08.2019 10:26

Майли Сайрус впервые выступила с песней о расставании с Лиамом Хемсвортом

В этот вечер певица не просто продефилировала по красной дорожке, а выступила на сцене с новой песней Slide Away или "Ускользаешь". Ее, как мы помним, Майли посвятила своему расставанию с Лиамом Хемсвортом, рассказав, что когда-то эти отношения имели для нее большое значение, но теперь они оба выросли и должны идти своей дорогой.Майли Сайрус на сцене MTV VMA

Майли Сайрус впервые выступила с песней о расставании с Лиамом ХемсвортомМайли СайрусСам Лиам в зале замечен не был, зато нынешняя подруга Сайрус, блогер Кейтлин Картер, поддержала Майли за кулисами – здесь не обошлось без поцелуев и объятий. Саму церемонию девушки также покинули вместе и, судя по фото папарацци, находились в прекрасном расположении духа.

Напомним, Хемсворт и Сайрус познакомились в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня", где сыграли влюбленных (Майли тогда было 17 лет). Все, как обычно, началось с дружбы, а уже в 2010-м они вышли на красную дорожку "Оскара" как пара. В течение следующего года они успеют несколько раз сойтись и разойтись, восстановив отношения в 2012-м, и через какое-то время разорвав их. В 2016-м Майли и Лиам снова сойдутся, чтобы 23 декабря 2018 года сыграть свадьбу, а 10 августа 2019 года в очередной (возможно, не последний) раз расстаться.

Miley performed #VMAspic.twitter.com/EXkm4xQlqg

— Zachary Szelog (@ZSzelog) 27 августа 2019 г.

Майли Сайрус впервые выступила с песней о расставании с Лиамом ХемсвортомМайли Сайрус и Кейтлин Картер после премии MTV

Майли Сайруспарывидео

Источник

Последние новости