Следующая новость
Предыдущая новость

В ожидании "Оскара": Рене Зеллвегер, Мерил Стрип и другие звезды кино на фестивале в Торонто

11.09.2019 19:32

В ожидании

Яркий пример лауреата - Рене Зеллвегер. Обладательница "Оскара" за роль в фильме "Холодная гора" уже давно не появлялась в заметной роли на большом экране, но в этому году все кинокритики прочат ей триумфальное возвращение на церемонию наград. Причина - новый фильм о певице Джули Гарлэнд "Джуди", с которым Рене и приехала на кинофестиваль в Торонто. Для красной дорожки актриса выбрала нежно-голубое платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, которое выгодно подчеркивало ее идеальную фигуру.

Рене Зеллвегер на премьере фильма "Джуди"

Еще один оскаровский лауреат - Мерил Стрип - после итальянской премьеры представила в Канаде картину Стивена Содерберга о Панамских документах "Прачечная". Компанию актрисе на дорожке составили ее коллеги по фильму Гэри Олдман и Антонио Бандерас. За другое триумфальное возвращение на фестивале отвечал Шайя ЛаБаф с фильмом "Лапочка": актер написал сценарий о своем детстве и сыграл в адаптации этой истории собственного отца. Пока сам Шайя называет новую картину лучшей терапией из возможных, журналисты прочат заветную номинацию и ему.

В ожидании Антонио Бандерас, Мерил Стрип и Гэри Олдман

В ожидании Шайя Лабаф

Помимо уже означенных показов за последние два дня в Канаде прошло еще несколько звездных премьер. Биографическую картину Ford vs Ferrari представили исполнители главных ролей Кристиан Бейл и Мэтт Деймон, а компанию им составила экранная партнерша, звезда сериала "Чужестранка" Катрина Балф. Дэниел Рэдклифф вместе с восходящей звездой американского кино Самарой Уивинг появился на премьере фильма Guns Akimbo. Еще одна молодая и перспективная актриса - дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя - блистала на показе фильма Human Capital. И это еще не предел - ведь киносмотр закончится лишь 15 сентября. А пока - парад из звезд и первые попытки угадать, кому же достанется заветный "Оскар".

В ожидании Кристиан Бейл и Мэтт ДеймонВ ожидании Катрина Балф

В ожидании Дэниел Рэдклифф и Самара Уивинг

В ожидании Майя ХоукВ ожидании Лив ШрайберВ ожидании Питер Сарсгаард и Мэгги ДжилленхолВ ожидании Уиллем ДефоВ ожидании Эдвард Нортон с женой Шоной Робертсон

В ожидании Синтия Криво на премьере фильма Harriets

О других премьерах кинофестиваля в Торонто в 2019 году можно почитать здесь и здесь.

Мерил СтрипРене ЗеллвегерМерил Стрип новостиРене Зеллвегер новости

Источник

Последние новости