Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт о том, как изменились его отношения с детьми, о своем отце и долгой борьбе с алкоголизмом

16.09.2019 18:19

Брэд Питт о том, как изменились его отношения с детьми, о своем отце и долгой борьбе с алкоголизмом

В следующий понедельник, 23 сентября, в российский прокат выходит фантастический триллер Джеймса Грэя "К звездам" (Ad Astra), главные роли в котором играют Брэд Питт, Лив Тайлер, Рут Негга, Дональд Сазерленд и другие. По традиции основные актеры, задействованные в проекте, сейчас принимают активное участие в промо-кампании картины. Так, Брэд сегодня дал интервью проекту The Project, в котором откровенно ответил на некоторые личные острые темы.

Об отношениях с детьми:

Я научился лучше их слушать, слышать и наконец стал задавать вопросы о них самих, об их жизни, самочувствии, вместо того, чтобы навязывать им свой опыт и мудрость.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Об отношениях с собственным отцом:

Проблема отцов и детей всегда будет актуальной, в ней много вопросов и сложностей, но в то же время все, данное мне когда-либо отцом, проявляется в том, что я делаю. Отец старался обеспечить мне гораздо более счастливую жизнь, чем была у него. Он рос в крайней нищете. И у него это получилось. Он выбрался из этого. Даже при таком жестоком и тяжелом детстве он смог подарить мне такую жизнь, и я в свою очередь постараюсь сделать жизнь моих детей еще лучше. Мне кажется, тут важно быть по-настоящему честным и открытым. И именно таким я стараюсь быть в общении с ними.

Брэд Питт о том, как изменились его отношения с детьми, о своем отце и долгой борьбе с алкоголизмомБрэд Питт со своими родителями и Анджелина Джоли

О борьбе с алкоголизмом:

Считаю, важно говорить о своих слабостях. Пожалуй, 97 процентов из нас имеют свои зависимости, в этом мы все одинаковые. Каждый из нас в свое время переживал глубокую боль и испытывал разочарования, но все мы умеем слишком хорошо - по крайней мере, в моей культуре - их хоронить где-то глубоко внутри. Но если вы честно признаете проблему и будете говорить о ней, это приведет вас к более комфортному существованию, вернет душевное равновесие.

Брэд Питт

Источник

Последние новости