Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Заворотнюк: первое официальное заявление семьи

11.10.2019 15:19

Анастасия Заворотнюк: первое официальное заявление семьи

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам, Стас Михайлов, Инна Михайлова, Игорь Гуляев, Николай Басков, Светлана Еромолова, Ева Канчельскис, Эмин Агаларов, Алексей Новацкий, Зара, Анна Семенович, Елена Север, Наташа Королева, Инна Маликова, Наталья Навка, Ева Руднева,

- гласит текст под семейной фотографией на странице актрисы в Instagram с хештегами #противлживсми и #анастасиязаворотнюк. Ранее концертный директор Заворотнюк Стас Христов заявлял, что ему запрещено комментировать состояние здоровья Анастасии.

Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми

Домыслы и слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк последние недели расли как снежный ком. В отсутствии какой-либо достоверной информации друзья и коллеги актрисы порассуждали о том, что происходит и почему молчит ее семья, в программе "Пусть говорят", в эфире Певрого канала 16 сентября.

дети звездинстаграмзвездные парыКино

Источник

Последние новости