Следующая новость
Предыдущая новость

Без посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через Instagram

11.10.2019 19:20

Без посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через Instagram

Спустя пару недель после второй свадьбы Джастин и Хейли Бибер решили сменить место жительства. Певец сам выложил в Instagram с десяток кадров интерьера и предложил кому-нибудь приобрести дом:

Хочу продать свой дом в Беверли-Хиллз. Желающие, отзовитесь. Кому-то интересно? Продам дом со всей мебелью и отделкой!

- написал Джастин в соцсети.

На площади особняка в 570 квадратных метров разместились 5 спален, 7 ванных комнат, домашний кинотеатр, винный погреб, библиотека, а на территории - не очень большой по голливудским меркам - бассейн и зона для барбекю. Полный фотоотчет дома изнутри и снаружи мы публиковали здесь. На новых кадрах можно рассмотреть детали интерьера: фотографию Джастина и Хейли на полстены, кресло-гамак, игровой автомат, неоновые вывески, коллекцию скейтбордов и фигурок Kaws по всему дому.

Особняк 1930-х годов в Беверли-Хиллз Джастин и Хейли приобрели в начале 2019-го за 8,5 миллионов долларов. Только в апреле они завершили ремонт, и вот сейчас, в октябре, решили расстаться с ним. Почему - неизвестно. Но у пары остается пока еще один дом: в 2018-м они приобрели недвижимость в Канаде - у озера Пуслинч, самого большого в стране. Там же прошла их первая свадьба.

Без посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через InstagramБез посредников: Джастин Бибер продает дом в Беверли-Хиллз через Instagram

Джастин Биберзвездные парыКак живут знаменитостиХейли БолдуинДжастин Бибер новости

Источник

Последние новости