Следующая новость
Предыдущая новость

Как проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

21.10.2019 21:12

Как проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

Фотосессия с участием Сати Казановой проходила в начале осени в студии Apollo. Ключевую роль в этой динамичной и живой съемке сыграли цветы. Именно они помогли передать внутреннее состояние нашей героини и создать абсолютно разные по настроению образы: как нежные и утонченные, так и более строгие. А нужную атмосферу на протяжении всей фотосессии задавала умиротворенная, но чувственная музыка Ланы Дель Рей.

Как проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаВ перерывах между съемочными дублями Сати давала интервью, где рассказывала о том, как начала заниматься йогой, как пришла к вегетарианству, какой жизненной философии следует и как эту философию принимает ее итальянский супруг Стефано Тиоццо.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

Как проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка Сати Казановой для HELLO!: репортаж с бэкстейджаТекст: Алексей Немов

Сати Казанова

Источник

Последние новости