Следующая новость
Предыдущая новость

Охота за трюфелями: идея уикенда в Италии от Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

29.10.2019 2:10

Охота за трюфелями: идея уикенда в Италии от Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

Центром притяжения ценителей этого традиционного национального развлечения считается город Альба, на границе Лигурии и Пьемонта, куда в конце октября съезжаются "трифалау" (профессиональные охотники за трюфелями) из разных стран. В этом году принять участие в охоте решили Криштиану Роналду с возлюбленной Джорджиной Родригес, которые год назад переехали из Испании в Италию и активно приобщаются к местной культуре. Вооружившись лопатами и помощью четвероногих друзей с острым нюхом, они отправились прямиком в один из лесов на северо-западе страны.

Сельские выходные,

- подписала фото из репортажа Джорджина.

Криштиану и Джорджина на охоте за трюфелямиОхота за трюфелями: идея уикенда в Италии от Криштиану Роналду и Джорджины РодригесОхота за трюфелями: идея уикенда в Италии от Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

Поохотиться за трюфелями, последовав примеру Криштиану Роналду и его возлюбленной, можно вплоть до середины декабря. Однако самое интересное - фестивали белых трюфелей в Сан-Миниато (Тоскана) и в Альбе (Пьемонт) будут проходить в ближайший месяц. Мероприятия сопровождаются уличными праздниками, шествиями и ярмарками, на которых можно попробовать лучшие трюфеля, вина, сыры и другие местные деликатесы.

Криштиану РоналдоДжорджина Родригес

Источник

Последние новости