Следующая новость
Предыдущая новость

Громкое возвращение: четыре модных выхода Селены Гомес в Нью-Йорке за один день

30.10.2019 2:20

Громкое возвращение: четыре модных выхода Селены Гомес в Нью-Йорке за один день

За последнюю неделю имя 27-летней Селены Гомес звучит в новостях чаще, чем за целый год. И складывается ощущение, что певица пытается экстерном сдать все "звездные экзамены": сначала она поставила "галочку" по музыке, представив спустя четыре года с момента выхода последнего альбома (Revival был выпущен в 2015-м) сразу два клипа. Ее поклонники предположили, что в синглах Селена поет о Джастине Бибере. Позже она призналась - отношения с ним были "токсичной зависимостью", которые для нее навсегда закрыты.

Теперь Гомес готова сдать модный тест. В понедельник певица в рамках промо-тура своих новых треков и фильма "Мертвые не умирают" (Dead Don't Die), где она сыграла роль второго плана, четырежды порадовала фанатов и папарацци не похожими друг на друга образами.

Утром Селена приехала на эфир передачи Elvis Duran The morning Show радиостанции Z100 в бархатном костюме Sies Marjan бодрящего бирюзового цвета с черными лампасами на брюках. Там Селена дала интервью о своей новой роли в зомби-ужастике и совместной работе с Биллом Мюрреем. Из здания, где расположена радиостанция, она вышла уже в бежево-коричневом платье Ganni с анималистичным принтом, сумкой Celine ($3550) и замшевых ботфортах. Позже Селена опубликовала сторис, как у самых дверей она не устояла на экстремально высоких каблуках. Самоирония - это хорошо!

Громкое возвращение: четыре модных выхода Селены Гомес в Нью-Йорке за один день

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @videosofgomez

Вечером Гомес на "отлично" исполнила классику: сначала она появилась в комплекте из черного топа и полосатой юбки-миди Miu Miu по дороге на шоу Zach Sang Show радиостанции SiriusXM. А парой часов позже Селена шла уже на радио iHeartRadio в идеальном двубортном костюме Frame в клетку. Разбавить нейтральные по цвету образы певица решила яркими акцентами в виде красных губ и ногтей.

Громкое возвращение: четыре модных выхода Селены Гомес в Нью-Йорке за один деньГромкое возвращение: четыре модных выхода Селены Гомес в Нью-Йорке за один день

Напомним, Селена уже много лет борется с волчанкой. На фоне этого в 2017 году она пережила тяжелую операцию - после серии неудачных курсов химиотерапии ей пересадили почку, которую пожертвовала ее близкая подруга. А год спустя певица снова легла в больницу, но уже с нервным срывом. После этого Гомес ушла в тень - проходила реабилитацию и общалась только с семьей и друзьями.

модаСелена ГомесСтильСелена Гомес новости

Источник

Последние новости