Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри почтили память павших в Первой мировой войне

07.11.2019 15:39

Меган Маркл и принц Гарри почтили память павших в Первой мировой войне

Эта неделя у британских монархов явно будет насыщенной: в преддверии Дня памяти павшим, который ежегодно отмечают в Великобритании 11 ноября, члены королевской семьи то и дело будут появляться на различных мероприятиях, приуроченных к этой дате. Вчера Меган Маркл и принц Гарри позавтракали с семьями военнослужащих в Виндзорском общественном центре Broom Farm, а несколько минут назад они приехали на маковое Поле памяти в Вестминстерском аббатстве. Причем это случилось почти одновременно с появлением Кейт Миддлтон и принца Уильяма на открытии благотворительного фонда National Emergencies Trust в самом центре Лондона.

Герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в памятной акции, во время которой все присутствующие почтили павших в Первой мировой войне минутой молчания: Меган почтительно склонила голову, а Гарри отдал честь, как и полагается военному. Образ, кстати, у него был соответствующий: принц был одет в классическую парадную британскую форму. Меган же появилась на поле в черном платье, шерстяном пальто с поясом, высоких кожаных сапогах на каблуке, перчатках и шляпке с вуалью. После минуты молчания они возложили на поле небольшие деревянные кресты.

По сообщению дворца, компанию им должна была составить герцогиня Корнуольская Камилла, однако она отказалась от участия в последний момент по состоянию здоровья - у нее диагностирована инфекция нижних дыхательных путей, которая последние несколько дней лишь прогрессирует.

Всех британских монархов вместе мы сможем увидеть уже 11 числа, в День памяти.

Меган Маркл и принц Гарри почтили память павших в Первой мировой войнеМеган Маркл и принц Гарри почтили память павших в Первой мировой войнеМеган Маркл и принц Гарри почтили память павших в Первой мировой войне

Принц ГарриКамилла Паркер-БоулзмонархиМеган МарклПринц Гарри новости

Источник

Последние новости