Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Ледженд признан самым сексуальным мужчиной 2019 года

13.11.2019 10:25

Джон Ледженд признан самым сексуальным мужчиной 2019 года

Джон Ледженд теперь не только любящий муж Крисси Тайген и заботливый отец двух детей - 3,5-летней дочери Луны и полуторагодовалого сына Майлза, но еще и самый сексуальный мужчина года по версии People. Об этом ему и публике объявил его соведущий в эфире очередного выпуска американской версии шоу "Голос" на телеканале NBC, в котором Ледженд сидит в кресле наставника. По признанию самого Ледженда, он был очень удивлен и даже напуган, когда узнал, что журнал присудил ему подобное звание:

Я был рад, но в то же время испуган, это же большое давление и ответственность. Все теперь будут разбирать меня по кусочкам и разглядывать под микроскопом, чтобы убедиться, достаточно ли я сексуален, чтобы носить это звание.

Помимо этого достижения у артиста есть множество профессиональных наград: 10 премий "Грэмми" в различных номинациях, а также "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую песню Glory к фильму "Сельма" - обе он получил в 2015 году.

Джон Ледженд признан самым сексуальным мужчиной 2019 года

В разные годы секс-символами по версии People становились Том Круз, Джордж Клуни, Брэд Питт, Харрисон Форд и многие другие. В 2017-м это почетное звание заслужил певец Блейк Шелтон, а в прошлом году - актер Идрис Эльба. Кстати, последний уже поздравил своего преемника с заслуженной наградой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от People Magazine (@people)

Джон ЛеджендМузыка

Источник

Последние новости