Следующая новость
Предыдущая новость

Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы Аминовой

14.11.2019 18:39

Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы Аминовой

Стелла Аминова, мама шестерых детей, как никто другой знает, каким должен быть вкусный и полезный десерт. На завтраке гостям были представлены шесть сладких блюд, каждое из которых полностью соответствует вкусовым предпочтениям детей Стеллы: глазированный сырок из рикотты, трубочки канноли со сгущенкой из фермерского молока, цукаты - апельсин в шоколаде, имбирное печенье с карамельным шоколадом, яблочная роза с фисташкой и шоколадный коктейль брауни. Все десерты готовятся из натуральных ингредиентов под чутким руководством Мирко Дзаго - шеф-повара ресторана BRO&N.

Продегустировать десертное меню приехали Мария Федорова, Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Дарья Лисиченко, Виктория Манасир, Алла Акперова, Анна Цуканова-Котт, Надежда Оболенцева, Ольга Ушакова и другие.

Филипп КиркоровФилипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы АминовойВиктория ШеляговаФилипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы АминовойНадежда ОболенцеваФилипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы АминовойАнна Цуканова-КоттФилипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы АминовойОльга Ушакова

Заказать десерты в ресторане BRO&N может любой желающий до конца декабря 2019 года. Все вырученные средства будут перечислены в благотворительный фонд Novikov Group Charity Foundation на оборудование специализированной сенсорной комнаты для реабилитации детей в Шуйской коррекционной школе-интернате VIII вида в Ивановской области.

Филипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы АминовойМирко Дзаго и Стелла АминоваФилипп Киркоров, Надежда Оболенцева, Анна Цуканова-Котт и другие на завтраке Стеллы Аминовой

Филипп КиркороведаНадежда ОболенцеваВиктория Шелягова

Источник

Последние новости