Следующая новость
Предыдущая новость

На обложке HELLO! Яна Рудковская: "Выбрать суррогатную мать мне было непросто"

24.11.2019 22:04

На обложке HELLO! Яна Рудковская:

В интервью главному редактору HELLO! Светлане Бондарчук Яна Рудковская рассказала о том, что побудило ее выпустить собственное реалити-шоу "ЯнаСупер" и ответила на злободневные вопросы, касающиеся их решения с Евгением Плющенко прибегнуть к суррогатному материнству.

Когда к услугам суррогатной матери прибегают мужчины, отцы, все радуются за них, а когда женщины - осуждают: "Ты что, сама не могла?"

- начинает свой рассказ Яна.

Яна РудковскаяСреди других материалов номера - эксклюзивное интервью с наследником знаменитой финансовой династии Майклом Чарльзом Рокфеллером и его избранницей из России, которые в самое ближайшее время планируют сыграть свадьбу; разговор с мировой звездой балета и любимым учеником Рудольфа Нуреева - французом Лораном Илером - о жизни в Москве, руководстве балетной труппой Московского академического Музыкального театра ­имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко и одной из главных балетных премьер сезона - спектакля "Дон Кихот"; фотосессия Юрия Борисова с женой Анной Шевчук и рассказ Юрия о жизни на полной скорости и своей роли в фильме "Вторжение" Федора Бондарчука; первый совместный выход в свет новой актерской пары - Александра Петрова и Стаси Милославской; размышления Фанни Ардан на тему "Как бороться за любовь"; путешествие в Доминикану с Надеждой Сысоевой и многое другое. Не пропустите!

Яна РудковскаяЕвгений Плющенко

Источник

Последние новости