Следующая новость
Предыдущая новость

Ребел Уилсон похудела на 20 килограммов: как ей это удалось

20.01.2020 16:40

Ребел Уилсон похудела на 20 килограммов: как ей это удалось

В начале своей карьеры комедийная актриса Ребел Уилсон направо и налево рассказывала, что именно лишний вес стал ее счастливым билетом в мир кино. Будучи никому не известной актрисой, она увидела, как полная девушка смешит зрителей с экрана, и решила, что сможет так же.

Помню, я сразу подумала - "это потому, что она полнее меня". А потом… не знаю, насколько сознательно это было, но я подумала: "Быть может, если я стану чуть полнее…" и внезапно я оказалась намного полнее и начала получать все эти комедийные роли,

- рассказывала Ребел в интервью The Sunday Telegraph в 2016 году.

Тогда актриса призналась, что страдает от гормонального дисбаланса, из-за чего довольно быстро набирает вес, но также быстро его скидывает. Больше 100 килограммов весила Ребел, когда сыграла в фильмах "Идеальный голос", "В активном поиске", "Отпетые мошенницы" и других. Однако на премьере картины "Кошки" - киноадаптации мюзикла Эндрю Ллойда-Уэббера - Ребел появилась изрядно похудевшей. На днях тренер Ребел, австралиец Йоно Кастано Асеро, показал фото и видео с их тренировки и рассказал, что они занимаются - внимание! - 7 раз в неделю.

Горжусь тобой, девочка,

- написал в Instagram фитнес-тренер актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JONO CASTANO (@jonocastanoacero)

Ребел Уилсон с тренеромСейчас Ребел весит на 20 килограммов меньше, чем год назад. Ребел рассказала, как похудела на съемках мюзикла "Кошки".

После танцев по 12 часов в день рядом с осветительными приборами и - как следствие - в режиме постоянной сауны я худела стремительно. Сбросила 20 килограммов за два месяца.

Останавливаться на этом актриса, по всей видимости, не собирается. В своей первой публикации в Instagram в наступившем 2020-м Ребел заявила, что в новом году планирует сосредоточиться на своем здоровье, занимаясь спортом и правильно питаясь.

2020 год будет называться для меня "Годом здоровья", я сознательно занялась спортом, избегаю сахара и нездоровой еды. Кто со мной и готов привнести позитивные изменения в свою жизнь?

- написала она.

Ребел Уилсон похудела на 20 килограммов: как ей это удалосьРебел Уилсон, 2 января 2020 годаРебел Уилсон похудела на 20 килограммов: как ей это удалось2017 год

Источник

Последние новости