Следующая новость
Предыдущая новость

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от "блондинки в законе" до огненного питона

06.02.2020 16:30

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от

Джессика Симпсон выпустила мемуары "Открытая книга", в которой поделилась шокирующими историями из своей жизни. Представить автобиографию певица прилетела в Нью-Йорк, где устроила на улицах города настоящее дефиле, выгуляв пять образов за сутки. Такой трюк с переодеваниями регулярно проделывают Блейк Лайвли, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Дженнифер Лопес и другие музы и поклонницы дизайнеров. Джессика модным ориентиром и it-girl никогда не была, но, кажется, намерена это исправить.

Ловко меняя яркие брючные костюмы на броские платья, Джессика заставила всех говорить не только о своей нашумевшей книге, но и о самих образах, ставших отдельной пиар-кампанией. Ставку певица сделала на необычные цвета и принты. Начало дефиле положил выход в наряде, вдохновение для которого Джессика явно черпала в фильме "Блондинка в законе". Ярко-розовый плащ Saks Potts Симпсон сочетала с сумочкой, брюками, туфлями и очками такого же цвета. Не хватало разве что маленькой забавной собачки.

Джессика Симпсон

Уже через несколько часов певицу увидели на презентации книги в Barnes&Nobles. На этот раз на ней был черный минималистичный комбинезон, который подчеркивал результаты ее похудения. После рождения третьего ребенка Джессика сбросила 45 килограммов.

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от

Следующий пункт назначения - шоу The View. В двери студии Джессика постучала в блейзере с мульти-принтом и перьями, черных брюках, с сумочкой и вновь в массивных солнезащитных очках. Как и всеми предыдущими образами, новым Джессика поделилась в Instagram, собрав более 80 тысяч лайков.

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от

На этом дефиле не закончилось, и следующий образ Симпсон был еще ярче предыдущих. В платье Alexander Wang с провокационным змеиным принтом, выполненном в красном цвете, и сапогах, точь-в-точь продолжающих фактуру наряда, она позировала перед фотографами на фоне района Сохо.

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от

Последним эпизодом сериала "Джессика Симпсон в большом городе" стал ее визит в универмаг Macy's. Джессика была во всеоружии - в алом комбинезоне с глубоким декольте и на высоких каблуках. Позировала фотографам она с победоносным взглядом.

Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от Джессика Симпсон устроила модное дефиле на улицах Нью-Йорка: от

Джессика СимпсонСтиль

Источник

Последние новости