Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Ледженд снял пародию на рождественское видео Мэрайи Кери ко Дню всех влюбленных

06.02.2020 18:40

Самый сексуальный мужчина в мире по версии журнала People 41-летний Джон Ледженд решил пойти по стопам Мэрайи Кери и повторить ее успех. Он переснял видео певицы, которое она выкладывала в Twitter за несколько недель до Рождества. В нем она борется со сном в ожидании 0:00 1 декабря, а значит и начала сезона ее песни All I Want for Christmas Is You. Как только часы на смартфоне показывают полночь, Кери звонит Санта и она говорит ему "Пора!".

Ледженд же приурочил этот ролик к началу "романтичного" февральского сезона. Он также ложится спать и в 0 часов 0 минут ему звонит Купидон. Артист просыпается уже посреди сердечек и лепестков роз, берет трубку и говорит: "Пора!". В эту же секунду начинает играть его песня Conversations in the Dark.

Джон Ледженд опубликовал свое видео сразу в нескольких социальных сетях. В посте в Twitter он спросил Мэрайю:

Королева @mariahcarey, я все правильно делаю?

На что певица шутливо ответила своей же гифкой - "НЕТ". Но позже опубликовала еще один твит:

Ахах, люблю тебя @johnlegend, это потрясающе!!! Следуй за мной, мой друг!

А в Instagram Мэрайя Кери уже была гораздо более благосклонна. Она отметила, что артист - молодец:

Мне больше нечему тебя учить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от John Legend (@johnlegend)

Удачную пародию в преддверии Дня святого Валентина отметили многие селебрити: в комментариях свое восхищение выразили супруга Ледженда Крисси Тейген, Керри Вашингтон и другие.

Breaking news pic.twitter.com/PBwOYLRpJK

— Mariah Carey (@MariahCarey) November 1, 2019

Напомним, в середине декабря Мэрайя Кери представила новый клип на свою легендарную песню All I Want for Christmas Is You. Осознав, что ее хит и спустя 25 лет пользуется феноменальной популярностью (в том числе и у ее детей), Мэрайя решила, как говорится, не упускать возможность еще раз выйти в первые строчки всех чартов. День релиза рождественского гимна был выбран неслучайно: 20 декабря 1994 года Кери выпустила пластинку, в которой был этот трек. А позже с премьерой ее оригинально поздравили звездные друзья.

Также в начале декабря прошлого года певица вошла в Книгу рекордов Гиннеса. И именно All I Want for Christmas Is You стала самой популярной песней на стриминговом сервисе Spotify (из женских), заняла самое высокое место среди новогодних композиций сольных исполнителей в топ-100 США и дольше других рождественских песен продержалась в топ-10 Великобритании.

Мэрайя КеривидеоДень всех влюбленныхДжон ЛеджендЮморМузыка

Источник

Последние новости