Следующая новость
Предыдущая новость

"У принца новая работа": в сети шутят над серией видеороликов с участием Гарри и Меган Маркл

06.02.2020 14:29

С тех пор как случился "мегзит", поклонники этой пары и принца Гарри в частности мучались вопросами, а чем же теперь будут зарабатывать себе на жизнь герцог и герцогиня Сассекские? Вариантов было невероятное множество: благотворительность, собственный бизнес, участие в телевизионных проектах и многое другое. Но выиграла, кажется, совсем неочевидная версия - интернет-пользователи предположили, что принц Гарри станет… стилистом своей жены.

Такая гипотеза появилась не на пустом месте, а после короткой видеоподборки, которую смонтировал один из австралийских фанатов Меган Маркл и принца Гарри и опубликовал в Twitter. Накануне же вечером ее репостнуло британское издание Daily Mail. В минутном видео собраны моменты, когда Гарри нежно и аккуратно поправляет супруге прическу всякий раз, когда ее что-то нарушает - будь то ветер, неудачный поворот головы или подарок, который вешали Меган на шею при знакомстве. Секундные фрагменты были взяты из нескольких официальных выходов супругов за 2019 год: тура в Марокко, тура в Южную Африку и других мероприятий в Великобритании.

Среди общего потока шуток, что у сына принцессы Дианы теперь "новая работа", в комментариях к видео нашлись и "эксперты" по языку тела - они уверены, что Меган не очень-то по душе прикасания к ее волосам. Однако многие заключили, что Гарри просто очень любит Меган и так выражает свою заботу.

Напомним, поздним вечером 8 января этого года герцог и герцогиня Сассекские опубликовали неожиданное заявление о своем желании начать самостоятельную жизнь. Тем самым Гарри и Меган не только отказались от финансовых привилегий, положенных им по статусу, и планируют зарабатывать самостоятельно, но и хотят сфокусироваться на запуске благотворительной организации, распределив свое время между Великобританией и Северной Америкой. Следующие две недели "мегзит" бушевал вовсю: Меган успела нанести визит в лондонский приют для животных как раз перед вылетом в Канаду.

18 января стало известно, что Меган Маркл и принца Гарри лишили королевских титулов и обязали вернуть в казну Великобритании несколько миллионов фунтов стерлингов - в основном, за ремонт их резиденции Фрогмор-хаус, из которой на той неделе был уволен весь персонал. А на следующий день после этого известия герцог Сассекский совершил первый после этих новостей официальный выход. Он посетил благотворительный ужин фонда Sentebale в ресторане The Ivy, где выступил с большой речью после всех январских событий. Меган же все это время активно встречалась с благотворительными организациями. Так, 15 января она посетила центр Downtown Eastside Women's Centre и организацию Justice for Girls в Ванкувере.

HELLO! попытался разобраться, как принц Гарри решился на автономию от королевы Елизаветы II, какова в этом роль Меган Маркл, а также где и на что они теперь будут жить.

Принц ГарримонархивидеоЮморМеган Маркл

Источник

Последние новости