Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Петренко впервые показал младшую дочь от Кристины Бродской

21.02.2020 23:29

Игорь Петренко впервые показал младшую дочь от Кристины Бродской

Вчера, 20 февраля, в самом центре Москвы прошло торжественное открытие фотостудии супруги актера, Кристины Бродской. На важное для себя событие девушка позвала друзей, родных и, конечно, самых близких людей - мужа и дочерей. И впервые счастливые родители не скрывали лиц всех трех своих принцесс - судя по пышным платьям, в этот вечер они были именно принцессами. Первыми фотографиями и видео с младшей девочкой, годовалой Евой, в Instagram поделилась их подруга Алена Урумова.

С Игорем @ikpetrenko я познакомилась в 7 классе. Мне нужно было читать М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени", а в этот год Первый канал выпустил одноименный сериал. Игорь играл Печорина... В 2010 году я поступила в Академию Театрального Искусства. Моей соседкой в общежитии вдруг оказалась Кристина @newbornpetrenko... Я не знала, что, будучи на 8м месяце беременности, вдруг окажусь у них дома... Так уж судьба сложилась, что Кристина и Игорь стали "парой года" для ряда СМИ. Такое вряд ли предугадаешь. Помню, как приехала пузатая и очкастая к ним в большой и гостеприимный дом, потеряла дар речи и хз как выглядела. Да это и не важно! Кристина! Я обожаю тебя! Мать троих детей, актриса, продюсер, открыла фотостудию в центре Москвы! Скажите кому угодно: "Я ничего не успеваю" - идите в конюшню к верблюдам! Человек может всё, что угодно и где угодно! Запомните это и зарубите себе на носу, товарищи!

- написала она целую оду супругам под видео, на котором семейство дружно перерезает ленточку. Пока София-Каролина и Мия держали ее, родители с Евой на руках резали ее ножницами в знак открытия студии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Урумова (@alyonaurumova)

Напомним, актер с супругой впервые вышли в свет со всеми тремя дочерьми в марте прошлого года. Семейство посетило открытие фестиваля "Союзмультфильма" в "Москвариуме" на ВДНХ. Однако Игорь Петренко и Кристина Бродская позировали перед фотографами лишь с двумя девочками - Софией-Каролиной и Мией, пока на тот момент еще 2-месячная Ева мирно спала в коляске. Поэтому настоящий премьерный выход малышки случился только сейчас.

Игорь Петренко и Кристина Бродская с младшей дочерью ЕвойИгорь Петренко впервые показал младшую дочь от Кристины БродскойИгорь Петренко впервые показал младшую дочь от Кристины БродскойИгорь Петренко и Кристина Бродская со старшими дочерьми - Софией-Каролиной и Мией

Для 42-летнего актера Ева стала пятым ребенком: его жена, 29-летняя Кристина Бродская, снова родила ему дочь 20 января 2019 года. Это произошло в тот момент, когда Петренко играл в спектакле "Триумфальная арка" в Санкт-Петербурге. Театральный режиссер Лев Рахлин объявил со сцены ДК имени Горького, что у Игоря родилась дочь. После спектакля актер поехал в роддом к жене и новорожденной малышке.

Игорь Петренко и Кристина Бродская поженились 19 сентября 2016 года. За полтора года до свадьбы, 24 декабря 2014-го, у них родилась первая дочь, София-Каролина. А 30 января 2017-го на свет появилась вторая дочь, Мария или Мия. У актера также есть двое сыновей от актрисы Екатерины Климовой - Матвея (2006 г.р.) и Корнея (2008 г.р.). Однако мальчики после развода родителей преимущественно живут с матерью.

Игорь Петренко впервые показал младшую дочь от Кристины БродскойИгорь Петренко с женой и дочерьми

дети звездинстаграмзвездные парывидео

Источник

Последние новости