Следующая новость
Предыдущая новость

Саша Зверева сыграла свадьбу в стиле бохо в Калифорнии

21.02.2020 12:59

Саша Зверева сыграла свадьбу в стиле бохо в Калифорнии

Избранником Саши стал американец по имени Даниэль, с которым она встречалась до свадьбы около двух лет. Подробностями церемонии Зверева активно делилась в stories, а самым преданным поклонникам предложила присоединиться к онлайн-трансляции торжества на специальном сайте. Свадьбу Саша, будучи поклонницей всего с приставкой "эко", решила сделать в стиле бохо. С самого утра родные и близкие, приехавшие в Калифорнию, плели венки и делали украшения своими руками, собравшись на вилле с видом на горы. После этого влюбленные устроили завтрак, чайную церемонию и медитацию. А вечером на площадке, украшенной десятками свечей, цветами и другим бохо-декором, пара обменялась клятвами любви и верности. Когда церемония завершилась, Саша опубликовала в Instagram обручальное кольцо, поблагодарив поклонников, которые помогали ей его выбрать.

Саша Зверева с супругом ДаниэлемСаша Зверева сыграла свадьбу в стиле бохо в КалифорнииСаша Зверева сыграла свадьбу в стиле бохо в КалифорнииСаша с дочерью ВасилисойДля Саши этот брак стал третьим. В начале 2000-х, на заре своей музыкальной карьеры, она состояла в отношениях с банкиром Ильей Гусевым. От первого супруга она родила в 2003 году дочь Василису, а в 2008-м сына Макара. В 2011 году Зверева вышла замуж за российского диджея Дмитрия Алмазова, церемония прошла во время фестиваля электронной музыки "Казантип". В 2015 году Саша переехала в США, тогда как ее супруг остался жить в России. В Лос-Анджелесе Саша родила сына, которого назвала Лев, его отцом стал Дмитрий Алмазов, однако отношения после появления мальчика на свет супруги больше не поддерживали.

Летом 2018-го Саша сообщила поклонникам, что вновь не одинока. В США она встретила мужчину "своей мечты" - американца по имени Дэн. Предложение руки и сердца возлюбленный сделал ей на день рождения во время путешествия на Red Rock Canyon.

Могла ли я представить, что мои мечты о горячем мужчине, ежедневно смотрящем на меня, как голодный кот на сметану, станут реальностью! Мне говорили, что страсть живет только первый год, в нашей паре оно как угли на ветру - все раскаляется и раскаляется!

- делилась Саша незадолго до свадьбы.

Саша Зверева сыграла свадьбу в стиле бохо в КалифорнииСаша Зверева с возлюбленным Даниэлем и детьми - Василисой, Макаром и Львом

Источник

Последние новости