Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший муж Памелы Андерсон вновь помолвлен - через три недели после развода

21.02.2020 10:49

Бывший муж Памелы Андерсон вновь помолвлен - через три недели после развода

"Вся эта история с браком... напугала меня", - гласило начало СМС Джона Питерса, при помощи которого тот решил расстаться со звездой "Спасателей Малибу" всего лишь через 12 дней после их тайной свадьбы. С чувством страха 74-летний Питерс проходил недолго - не прошло и трех недель, как кинопродюссер уже вновь не одинок. Причем, как оказалось, он не просто готов к новым отношениям, но и к новым обязательствам и уже помолвлен с некой Джулией Бернхайм. Такую информацию первым дало американское издание US Weekly - о новом статусе Питерса репортерам стало известно во время заключительной церемонии бизнес-мероприятия NASDAQ. Друг и партнер одного из организаторов вечера, Питерс присутствовал там 20 февраля и, видимо, дал окружающим понять, что быстро позабыл свой прошлый роман.

Джон Питерс

О новой пассии - а вернее без пяти минут супруге - Питерса пока не известно ничего, кроме имени. Ясно одно - эта женщина, как и бывшая жена Джона, Памела Андерсон, также готова броситься в омут с головой. Напомним, что решение о том, чтобы выйти замуж за Питерса Памела приняла в начале этого года, на удивление многих ее знакомых. И хотя до этого они были знакомы 30 лет, а на колено Джон вставал еще в начале этого знакомства, заветное "да" Андерсон сказала лишь в 2020-м - и, видимо, уже об этом пожалела. В преддвереие расставания она жаловалась на постоянный контроль новоиспеченного супруга Впрочем, по словам самого Питерса куда больше жалеть о скоропалительном решении пришлось как раз ему: ведь любимая женщина воспользовалась браком с ним только, чтобы избежать банкротства.

Я впустил ее в свою жизнь с распростертыми объятиями и любовью после того, как много лет заботился о ней. Что она имела в виду под контролем... Я оплатил ее счета, она была разорена. Я купил ей новый гардероб. - рассказал он изданию Page Six.

Со стороны Памелы все выглядит совсем по-другому: Питерс чуть ли не обманом оставил ее выйти за него замуж, а сразу после тайной церемонии - которая была еще и не до конца легальной - показал свою темную сторону.

Бывший муж Памелы Андерсон вновь помолвлен - через три недели после разводаПамела Андерсон

Для Памелы было важно, чтобы она оставалась независимой, в том числе и в финансовом отношении. Но Джон хотел все контролировать. Он не одобрял ее автономию. - сообщали прессе близкие к актрисе анонимные источники.

По словам все тех же близких, именно Питерс и бросил в итоге Андерсон: при помощи довольно странного СМС:

Наш брак заставил меня понять, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не международный роман. Поэтому я думаю, что самое лучшее, что мы можем сделать, - это разойтись. Я собираюсь уехать на пару дней, и, возможно, тебе нужно вернуться в Канаду. Мир знает, что мы это сделали, и я думаю, что теперь нам нужно идти каждый своим путем. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня.

Та самая спокойная жизнь, о которой якобы мечтал Питерс, теперь ему явно не светит. Не пройдет и дня, как пресса точно разузнает все о новой возлюбленной кинопродюсера. А там, глядишь, последует и новый брак с еще более увлекательной историей. Не отключаемся и следим за новостями.

Бывший муж Памелы Андерсон вновь помолвлен - через три недели после разводаДжон Питерс и Памела Андерсон в 90-е годы

Памела Андерсон

Источник

Последние новости