Следующая новость
Предыдущая новость

Атака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе Шер

26.02.2020 15:00

Атака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе Шер

Когда в конце января папарацци опубликовали фотографии Ким, Наоми и Шер в одинаковых образах, то сразу стало понятно: грядет что-то масштабное. Сегодня же появилась возможность оценить результат их трудов. В близнецов эту троицу превратила Карин Ройтфельд, экс-редактор французской версии журнала Vogue, а ныне глава CR Fashion Book, для которого и был снят этот проект.

39-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, 49-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл и 73-летняя певица Шер стали героинями 16-го выпуска CR Fashion Book, посвященного теме силы. Необычную идею доверили воплотить двум известным фотографам - Мерту Аласу и Маркусу Пигготу. Для фотосессии знаменитости примерили на себя образы байкеров, а еще ретро-прическу с начесом в духе Шер из 80-х, из-за чего все они стали чем-то похожи на легендарную Шер.

Ким КардашьянАтака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе ШерКим Кардашьян и ШерАтака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе ШерНаоми Кэмпбелл

К слову, Ким - давняя поклонница Шер. Она никогда не скрывала своего восхищения певицей и ее стилем. Ким не раз копировала костюмы артистки для различных мероприятий. Например, в 2017 году перевоплотилась в Шер для вечеринки в честь Хэллоуина. А в 2019-м на афтерпати Met Gala появилась в голубом латексном платье и блестящем парике - в таком же на одном из концертов выступала и Шер.

Она очень стильная и является примером для меня,

- говорила Кардашьян о Шер, которая, как и Ким, имеет армянские корни.

65-летняя Карин Ройтфельд - одно из самых громких имен в фэшн-индустрии. Она французский журналист и фотограф, экс-главный редактор французской версии журнала Vogue (2001-2011 годы). В ее объективе побывали, кажется, все звезды мировой величины: от Ирины Шейк до Синди Кроуфорд. Кстати, последняя ее работа - календарь на 2020 год, в котором снялись обе супермодели и не только. Также Карин часто закатывает масштабные вечеринки, и среди ее гостей никогда не бывает неизвестных имен.

Атака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе ШерШерАтака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе ШерАтака клонов: Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и сама Шер в образе Шер

ШерКим КардашьянНаоми Кэмпбеллмода

Источник

Последние новости