Следующая новость
Предыдущая новость

"Меня силой удерживали в заточении": певица Даффи рассказала о своем похищении и пережитом насилии

26.02.2020 12:50

Личной историей, довольно страшной и трагичной, 35-летняя британская певица поделилась несколько часов назад на своей только что созданной странице в Instagram. Напомним, что поп-исполнительница Эйми Энн Даффи (полное имя артистки - прим. ред.), начав с работы официанткой в джаз-баре и первых выступлениях на его подмостках, прославилась в 2008 году с выходом таких хитов как Mercy и Rain on Your Parade. Первый сингл, кстати, возглавил в том году все британские хит-парады и даже и European Hot 100. После Даффи выпустила два альбома, ближе к 2015 году стала пробовать себя в новом амплуа и начала сниматься в кино. В 2017 году она намекнула своим поклонникам, что собирается вновь заняться музыкой, и неожиданно пропала. Теперь, наконец, стало понятно, что именно произошло в жизни певицы за это время.

Вы представить себе не можете, сколько раз я думала о том, чтобы написать об этом. Что именно я напишу и что буду чувствовать после. Я до сих пор не уверена, почему именно сейчас пришло время сделать это, и поможет ли мне это на самом деле. Я не могу объяснить никаких причин. Многие из вас думали, что со мной случилось, куда я пропала и почему,

- начала Даффи свое официальное обращение в соцсети. А после продолжила:

Со мной связался журналист: он нашел способ найти меня, и прошлым летом я все ему рассказала. Он был очень добрым, и это было удивительно - наконец иметь возможность поговорить об этом. Правда заключается в том - и, пожалуйста, поверьте мне, что сейчас со мной все в порядке, я в безопасности - правда в том, что меня изнасиловали, накачали наркотиками и держали в заточении в течение нескольких дней. Как видите, я выжила. Восстановление после этого заняло некоторое время. У меня нет другого более подходящего способа, чтобы сказать это. Но я могу сказать вам, что в последние годы я тысячи и тысячи дней очень хотела почувствовать солнечный свет и счастье в груди. И это солнце наконец на меня светит.

Певица Даффи

По-видимому, еще до трагического инцидента певица пребывала в депрессии, из-за чего и перестала давать концерты и сочинять музыку. Что Даффи и подтвердила дальнейшим комментарием из своего заявления:

Вы наверное удивляетесь, почему я не решила выразить всю пережитую боль при помощи своего голоса? Но я не хотела показывать миру грусть в глазах. Я спрашивала себя: как я могу петь от сердца, если это самое сердце разбито? И постепенно, медленно, оно излечилось. В последующие недели я опубликую то самое интервью с журналистом. Если у вас есть вопросы, я постараюсь ответить на них в будущей публикации, если у меня это получится. Я всегда ценила вашу поддержку и доброту на протяжении всех этих лет. Вы были мне настоящими друзьями, и я хочу поблагодарить вас за это.

Остальными деталями Даффи предпочла не делиться и настойчиво попросила пользователей и друзей, которые были также шокированы ее заявлением, уважать личное пространство ее самой и ее близких.

инстаграмМузыка

Источник

Последние новости