Следующая новость
Предыдущая новость

Вера Полозкова ждет третьего ребенка

02.03.2020 18:39

Вера Полозкова ждет третьего ребенка

Поэтесса и победительница номинации Self-made Woman премии "Самые стильные в России 2015" по версии HELLO! Вера Полозкова скоро вновь станет мамой - уже в третий раз. Несколько минут назад она поделилась этой радостной новостью на своей странице в Instagram, опубликовав целую фотосессию. Местом съемок стал, как и в прошлый раз, пляж Гокарны, Индия.

Весна предстоит интересная, кстати. 33 недели, девчонка, на этот раз, - подписала снимки Полозкова.

Вера Полозкова ждет третьего ребенкаВера Полозкова ждет третьего ребенкаНапомним, Вера Полозкова была замужем за музыкантом, участником ее музыкально-поэтического коллектива Александром Бганцевым с 2014 года, причем их история достойна пера поэта.

Если бы еще в конце июля мне кто-то сказал, что через две недели я выйду замуж, то в ответ услышал бы лишь мой смех и слова недоумения, - рассказывала HELLO! Вера. - Однако в один из последних дней месяца я переписывалась в Интернете с моим другом из Индии, который занимается духовными практиками, и он, увидев фото моей ладони, сказал: "Тебе нужно срочно выйти замуж, самое благоприятное число - 9 августа".

В этот момент Вера все для себя решила. Со своим избранником Александром Бганцевым она была знакома уже давно.

Проработав у меня 6 месяцев, Саша пришел и сказал: "Вера, мне придется уволиться. Мои чувства к тебе мешают работе". Тогда я поняла, что это судьба", - вспоминает Вера начало их отношений.

Вера Полозкова ждет третьего ребенка

После торжества молодожены уехали в свадебное путешествие в Одессу, а вскоре стало известно о том, что Вера и Александр готовятся стать родителями. Их первенец - сын Федор - родился в декабре 2014-го. Второй сын Савва появился на свет в апреле 2018-го. В 2019-м Вера объявила о расставании с мужем, с тех пор подробности ее личной жизни неизвестны.

беременные звезды

Источник

Последние новости