Следующая новость
Предыдущая новость

#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте Clarins

31.03.2020 6:59

#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте Clarins

Актриса Равшана Куркова, блогер Дарья Костромитина, топ-визажист Елена Крыгина и солистка группы IOWA Катя вместе со своими мамами и сестрами приняли участие в масштабном проекте Clarins #ВсяВТебя, посвященном внутренней красоте и семейным секретам, которые передаются из поколения в поколение.

Равшана Куркова с мамой Рано Кубаевой#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте Clarins#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте ClarinsЕлена Крыгина с мамой#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте ClarinsВ рамках воодушевляющей кампании Clarins в поддержку линии средств ухода для любого возраста - от 14 до 60+ - четыре абсолютно разные героини вместе со своими мамами, сестрами и бабушками делятся секретами истинной красоты, которые передаются из поколения в поколение. Вместе они рассказывают о смешных и трогательных случаях из жизни, о главных бьюти-секретах и о том, какой смысл они вкладывают в слово "красота", делясь своими неподдельными, живыми эмоциями.

В рамках кампании "Красота в любом возрасте" бренд запустил конкурс #ВсяВТебя в социальных сетях и на странице проекта на сайте Сlarins, где предложил пользователям рассказать в Instagram о тех, кто стал для них примером внутренней и внешней красоты. Раз в неделю 5 авторов самых трогательных историй награждаются наборами ухода для себя и героини своего рассказа. Каждые две недели жюри определяет по одной паре тех, кто получит набор средств ухода за кожей и профессиональную семейную фотосессию.

#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте ClarinsКатя IOWA с сестрой и мамой#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте Clarins#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте ClarinsДарья Костромитина с мамой и сестрами#ВсяВТебя: Равшана Куркова, Елена Крыгина и другие звезды с мамами в проекте Clarins

Равшана КурковаКрасота

Источник

Последние новости