Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз

10.08.2020 10:09

Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз

О том, что извстный российсикий исполнитель, известный общественности по таким хитам, как "Черный кот" и "Московский бит", вновь стало отцом, вчера поначалу сообщило несколько изданий, а после эту новость подвердил и сам музыкант. В Instagram Валерий Сюткин выложил снимок со своей супругой Виолой и подписал его:

Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С днем рождения, СЫН!

Виола Сюткина

Виола также выложила у себя в блоге тот же снимок и написала:

Второй счастливый день в моей жизни!Добро пожаловать в этот мир,наш сынок!

Поскольку Валерий и Виола тщательно скрывали беременность женщины, новости о прибавлении в семействе Сюткиных для многих стали приятным сюрпризом. При этом о том, что он хочет вновь стать отцом, музыкант говорил и ранее. апример, еще в начале 2020-го года он публично признался в таком желании:

Желаю себе ребенка в этом году. Мне неважно, мальчик родится или девочка, буду рад любому. Конечно, о суррогатной матери у нас в семье речи не идет. Все будем делать по старинке. Какие наши годы!

Валерий Сюткин стал отцом в четвертый разВалерий с новорожденным сыномВалерий Сюткин стал отцом в четвертый раз

Имени ребенка пара пока не раскрывает. Мы также напоминаем, что Валерий Сюткин воспитывает еще троих детей. От пераого брака у мызканта осталась взрослая 40-летняя дочь Елена, которая в 2014 году родила девоску Василису. От второго брака — 33-летний сын Максим. И, наконец, в браке с Виолой Валерий воспитывает 26-летнюю дочь Виолу. У которой теперь появился младший брат.

Валерий Сюткин стал отцом в четвертый разВалерий с супругой Виолой и младшей дочерью Виолой

Источник

Последние новости