Следующая новость
Предыдущая новость

Фелисити Джонс родила ребенка

13.09.2020 2:09

Фелисити Джонс родила ребенка

От папарацци ничего не скроешь. Вчера фотографам удалось заснять на улицах Лондона звезду фильмов "Вселенная Стивена Хокинга", "Изгой один: Звездные войны. Истории" и сериала "Доктор Кто" Фелисити Джонс на прогулке... с коляской. Так как сама актриса новость о том, что она впервые стала матерью, никак не комментировала, никакой информации о малыше пока нет.

Фелисити Джонс c мужем Чарльзом Гардом

Фелисити Джонс и режиссер Чарльз Гард встречались два года, прежде чем обручились в мае 2017-го. В интервью The Telegraph актриса рассуждала о любви следующим образом:

Я определенно романтик, поэтому люблю сниматься в романтических фильмах. Смотреть такие истории всегда интересно и никогда не бывает скучно. Это ведь настоящая мечта иметь истинную связь с другим человеком...

Впрочем, деталями своей личной жизни, а не пространными рассуждениями о романтике, Фелисити никогда не делилась. Но СМИ все же удалось узнать об их с Чарльзом свадьбе, которая состоялась в июле 2018-го в английском замке Садели в графстве Глостершир.

Первым о беременности Фелисити сообщило издание Us Weekly, а затем она сама подтвердила радостную новость на премьере фильма "Аэронавты".

дети звездФелисити Джонс

Источник

Последние новости