Следующая новость
Предыдущая новость

Ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родов

11.11.2020 10:40

Ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родов

В последнее время модели Victoria's Secret поставляют СМИ и поклонникам исключительно хорошие новости: Жасмин Тукс недавно рассказала о помолвке, Эльза Хоск станет мамой, Джессика Стэм ждет второго. В этом году сообщением о своей беременности поделилась и Роми Стрейд, которая сейчас находится на восьмом месяце и счастлива рассказать об этом миру. Точнее, показать - в специальной фотосессии, где снялась полностью обнаженной.

Роми СтрейдСчастлива быть частью специального выпуска Embracing Life Issue журнала Dsection. За каждый проданный экземпляр будет посажено одно дерево,- подписала один из снимков Роми. На другом фото Стрейд позировала вместе со своим супругом - бизнес-консультантом Лоренсом ван Лиувеном, с которым модель встречается порядка 10 лет и, судя по данным голландского Vogue, состоит в браке с 2018 года.

Ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родовРоми Стрейд и Лоренс ван Лиувен вместе более 10 летАнгел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родовРоми эта беременность далась нелегко. Два года назад ей поставили диагноз "синдром поликистозных яичников", который часто приводит к бесплодию, но им с Лоренсом все же удалось зачать ребенка.

У меня не было месячных в течение семи лет… Я была опустошена, потому что больше всего на свете хотела стать мамой и создать полноценную семью с Лоренсом. Было очень страшно, что никогда не смогу этого сделать, ведь врачи сказали, мне будет невероятно сложно зачать ребенка естественным путем… Я начала исследовать диагноз и пришла к выводу, что у меня этот синдром протекает нетипично, ведь я находилась в постоянном стрессе. Я сильно нагружала свой организм, а мой вес был недостаточен для того, чтобы выдерживать эту нагрузку… Я пришла к выводу, что надо уменьшить интенсивность тренировок, не ограничивать себя в питании, любить себя и свой организм,- рассказала Роми. Улучшения начали происходить в ноябре прошлого года - возобновилась менструация, цикл нормализовался. Спустя время она узнала, что ждет малыша.

Ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родов
Кликните на фото для просмотра галереи

Ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родовАнгел Victoria’s Secret Роми Стрейд снялась обнаженной в преддверии родовРоми Стрейд

парыбеременные звезды

Источник

Последние новости