Следующая новость
Предыдущая новость

Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма "Рашн Юг"

17.12.2020 16:59

Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма

В сети появился трейлер фильма кинокомпаний "Водород", "Арт Пикчерс Студия", "НМГ студия", а также телеканала СТС под названием "Рашн Юг". Главные роли в комедии сыграли Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Метелкин, а "особая" роль досталась Александру Петрову. Режиссером проекта выступил Антон Федотов.

Риналь Мухаметов и Стася МилославскаяСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Семен ТрескуновСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Антон ФедотовПо сюжету красавица и спортсменка Ксюша из города Лазурного на Черном море (Стася Милославская), как и многие девушки, мечтала найти своего принца. Но принц нашел ее сам. Только не один, а сразу три! Горячий полицейский (Александр Метелкин), самоуверенный моряк (Риналь Мухаметов) и простодушный студент из Воронежа (Семен Трескунов) одновременно добиваются сердца Ксюши. В конце концов, вокруг нее начинается настоящая война женихов, и ей нужно делать выбор. Но сердце красавицы все время подсказывает ей разное.

Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Риналь МухаметовСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Риналь Мухаметов и Стася МилославскаяСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Александр МетелкинСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Стася Милославская, Дарья Фекленко и Александр РобакСтася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие в трейлере фильма Жора Крыжовников и Александр Робак

Риналь МухаметовКино

Источник

Последние новости