Следующая новость
Предыдущая новость

Муж Зары Тиндалл раскрыл подробности похорон принца Филиппа: "Это был жуткий день"

23.04.2021 8:45

Муж Зары Тиндалл раскрыл подробности похорон принца Филиппа:

42-летний экс-игрок в рэгби и супруг внучки королевы Великобритании Майк Тиндалл поделился подробностями церемонии прощания с герцогом Эдинбургским, которая состоялась в минувшую субботу, 21 апреля, в новом выпуске своего спортивного подкаста The Good, The Bad & The Rugby.

Это был жуткий день… Но, думаю, с точки зрения Филиппа, он был идеальным, если так вообще можно сказать. Не было никакой суеты. Его шляпа лежала на повозке, которой он когда-то управлял, и перчатки. Было много вещей, навеявших воспоминания. Это был грустный день, но все было прекрасно организованно. Надеюсь, он остался доволен,

– произнес он в эфире. Также он высоко оценил стойкость Елизаветы II, которой в день похорон было вдвойне непросто – 17 апреля ушел из жизни один из ее преданных слуг.

Моя любовь к королеве стала еще больше. Она сидела там совсем одна. Понимая сложившуюся в мире ситуацию, она держалась на расстоянии и подавала тем самым пример. Она потрясающая, просто невероятная,

– рассказал он. Кстати, накануне Ее Величеству исполнилось 95 лет, однако все торжества были отменены. Вместо этого королева обратилась к подданным с речью, в которой поблагодарила всех за поздравления, а также за сообщения с соболезнованиями.

Зара и Майк Тиндалл

Напомним, дочь принцессы Анны и внучка королевы, 39-летняя Зара Тиндалл чуть меньше месяца назад в третий раз стала мамой. На похоронах, где Зара впервые появилась на публике после непростых родов, ее сопровождал супруг. 24 марта у пары родился первый сын Лукас Филипп, также у них подрастают две дочери – и все они остались дома в день похорон. Для королевы Великобритании малыш стал десятым правнуком.

Муж Зары Тиндалл раскрыл подробности похорон принца Филиппа: Королева Елизавета II

Королева Елизавета IIмонархизвездные парыЗара ФиллипсПринц Филипп

Источник

Последние новости