Следующая новость
Предыдущая новость

Мария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма "Кролик Питер 2"

13.05.2021 15:59

Мария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма

Вчера в столичном кинотеатре "Формула кино на Кутузовском" состоялась премьера семейного фильма с элементами мультфильма "Кролик Питер 2". Режиссером второй части приключений непоседливого кролика по имени Питер снова стал Уилл Глак, а главные роли исполнили Донал Глисон и Роуз Бирн. Голоса анимационных персонажей в русском дубляже озвучили Сергей Бурунов, Марина Кравец, Максим Виторган и Natan.

Первыми оценить новый фильм пришли звезды, многие из которых – с детьми и даже целыми семьями. Так, Мария Кожевникова была с сыновьями Иваном и Максимом, рэпер Natan – с сыном Натаниэлем, звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова – с дочкой Елизаветой, Шура Би-2 прибыл на кинопоказ с супругой Елизаветой и детьми – Евой и Оливером. Также премьеру посетили резиденты Comedy Club Андрей Аверин и Зураб Матуа с женами и детьми, Марина Кравец, Алена Водонаева и другие.

Марина КравецМария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Сергей БуруновМария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Мария Кожевникова с детьми

Сюжет новой части истории повествует об очередных приключениях кролика Питера, героя книги детской писательницы Поттер. Беатрис, Томас и крольчата находят общий язык и тихо живут за городом. Однако кролику это не нравится – его душа требует приключений, и в их поисках он возвращается в город. При этом его семья отправляется вслед за Питером с целью вернуть его домой, а герою предстоит сделать непростой выбор.

Мультфильм уже в широком прокате.

Мария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Екатерина Волкова с дочерьюМария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Шура Би-2 с женой и детьмиМария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Алена ВодонаеваМария Кожевникова с детьми, Марина Кравец и другие на премьере фильма Natan, Марина Кравец и Сергей Бурунов

КиноМария Кожевниковадети звездМарина Кравец

Источник

Последние новости