Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеванием

14.05.2021 4:39

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеванием

Младший брат Кейт Миддлтон, 34-летний Джеймс, поделился с 210 тысячами своих подписчиков важными новостями из его жизни (а, как мы знаем, он не из тех, кто любит выставлять жизнь напоказ). В своем Instagram мужчина опубликовал два селфи со своими собаками, сделанные в горах спустя 10 дней после начала путешествия, а под ними рассказал, что чуть больше трех лет назад ему поставили диагноз – депрессивное расстройство:

Ровно 1255 дней назад мне диагностировали клиническую депрессию. В тот день я впервые узнал о психическом здоровье и о том, что это неотъемлемая часть нашей жизни. Через 10 дней я исчез, посадил в машину собак и, никому ничего не сказав, отправился в отдаленную часть заповедника Лейк-Дистрикт, – написал он в социальной сети.

Также он рассказал, чем все это время там занимался и почему решил уехать так далеко и без своей невесты Ализе:

Я плавал в ледяном озере, гулял по заснеженным горам и жил в коттедже вдали от цивилизации... Зачем я это сделал? Я хотел быть на природе. Природа – ключ к нашему психологическому и эмоциональному здоровью. Как говорят в организации Mental Health Foundation: "Природа – это наш неосвоенный ресурс для психически здорового будущего". Я всем сердцем это поддерживаю. Один из лучших способов справиться с проблемой, связанной с психическим здоровьем, – каждый раз выводить своих собак на прогулку, чтобы вдохнуть в себя все то, что может предложить нам природа. Другой способ – это пчеловодство. Когда я с ними, мне кажется, будто кто-то нажимает кнопку отключения звука и все, что меня беспокоит, исчезает.

Джеймс МиддлтонБрат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеванием

Напомним, своей возлюбленной Ализе Тевене Джеймс Миддлтон сделал предложение в 2019 году, надев на безымянный палец невесты кольцо с сапфиром, очень похожее на кольцо принцессы Дианы, которое принц Уильям надел на палец Кейт во время их помолвки. Сыграть свадьбу пара планировала летом 2020-го. Но пандемия разрушила все планы пары на веселую англо-французскую свадьбу. Сначала Джеймс объявил о переносе свадьбы в марте, а потом сделал это снова, в сентябре.

Напомним, с Ализе Тевене, внешне похожей на его бывшую, актрису Донну Эйр, Джеймс познакомился в 2019 году в клубе South Kensington, куда тот пришел со своим коккер-спаниэлем по кличке Элла. Об Ализе известно немного: в Великобританию девушка переехала примерно в 2013 гоу. До этого она жила в Чили, Индонезии и Бельгии, уверенно говорит на четырех языках. У нее есть степень магистра в области инвестиций и финансов Лондонского университета королевы Марии.

Брат Кейт Миддлтон рассказал о борьбе с тяжелым психологическим заболеваниемДжеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Кейт Миддлтонмонархи

Источник

Последние новости