Следующая новость
Предыдущая новость

Фронтмен Little Big Илья Прусикин о начале романа с Софьей Таюрской: "Сразу была любовь"

08.06.2021 15:00

Фронтмен Little Big Илья Прусикин о начале романа с Софьей Таюрской:

Солист популярного музыкального коллектива Little Big дал интервью Даниле Поперечному для его авторского видеоподкаста "Без души". Поговорили и о личной жизни музыканта, которая последнее время интересует поклонников чуть ли не больше, чем творчество. Илья откровенно рассказал, почему расстался с Ириной Смелой, матерью его сына Добрыни, и как начались его отношения с нынешней подругой, партнершей по коллективу Софьей Таюрской. Прусикин опроверг домыслы о том, что Софья стала причиной разрыва с Ириной.

Мы с Ирой Смелой расстались! Не я ушел, не Ира ушла от меня, а мы поговорили как взрослые люди и расстались – в 2019 году. Сейчас на дворе 2021 год! Вы что, думаете, что раз был женат, то теперь все? Мол, головой надо было думать?! – сказал Прусикин.

Артист подтвердил, что официальное объявление о разводе появилось гораздо позже, чем пара фактически разорвала отношения.

Мы еще какое-то время дали себе подумать. И в результате, спустя более чем полгода, поняли, что наверное, так будет лучше. И расстались мы по простой причине, потому что мы друг друга просто угнетали, да даже не угнетали... Мы были несчастны. Ей хотелось мужского тепла, чтобы за ней ухаживали и так далее. А я не мог этого дать, потому что я был постоянно в турах, на съемках, я был далеко, и из-за этого у нее была обида на меня и холод ко мне, – сказал Илья.

Прусикин пояснил, что, несмотря на разрыв, поддерживает отношения с бывшей женой и регулярно видится с сыном.

Я вижусь с Добрыней постоянно. Чуть ли не каждый день. Перевез Иру с сыном в Москву, чтобы они были ближе. Вообще, я всегда буду любить Иру. Глупо переставать любить человека просто из-за того, что вы расстались. Тем более она родила мне такого невероятного сына. За это я всегда буду благодарен, – рассказал Илья.

Илья Прусикин и Ирина Смелая

Продолжая обсуждать тему личной жизни, Илья признался, что более пяти лет он и Софья были исключительно друзьями и коллегами, а роман возник случайно и развивался стремительно. Причем конфетно-букетный период молодые люди пропустили.

Бывает, по пьяни переспали, а потом поняли, что что-то есть. Но у нас даже не по пьяни, была вечеринка, и вот внезапно. Это первые мои отношения, в которых не было романтического периода. То есть мы пять лет выступали и были друзьями. Когда мы начали встречаться с Соней, периода романтизма просто не было. Сразу была любовь, — признался Илья.

Напомним, что Софья Таюрская первая обнародовала роман с коллегой по группе в интервью Ксении Собчак в конце мая, а уже 4 июня, на премии МУЗ-ТВ – Илья и Софья появились вместе как пара.Фронтмен Little Big Илья Прусикин о начале романа с Софьей Таюрской: Илья Прусикин и Софья Таюрская

звездные парыЗвездный романМузыка

Источник

Последние новости