Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отмечают важную дату в их отношениях

08.06.2021 17:09

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отмечают важную дату в их отношениях

Сегодня, 8 июня, для семьи актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского особенный день. В этот день в 1996 году они познакомились в Сочи, в гостинице "Жемчужина", где оба жили во время очередного кинофестиваля "Кинотавр". 47-летняя актриса отметила этот день в своем Instagram, опубликовав черно-белое романтичное фото с мужем.

Хороший день сегодня. Мы встретились в этот день 25 лет назад, – подписала Высоцкая фотографию.

Публикация понравилась не только ее подписчикам, но также звездам и коллегам. Звездную пару поздравили в комментариях Ирина Безрукова, Игорь Крутой, Дарья Мороз, Любовь Толкалина, Эвелина Бледанс, Елена Валюшкина и многие другие. Алла Пугачева тоже оставила под постом Юлии Высоцкой комментарий-поздравление:

Вы пример мудрого семейного счастья. Спасибо вам, – написала Пугачева.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Их отношения начинались как курортный роман. Режиссер писал в своей автобиографической книге, что будучи на момент встречи с красавицей из Минска женатым, не собирался заводить серьезный роман, но влюбился и понял, что "просто не может потерять эту женщину".

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отмечают важную дату в их отношенияхАндрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

У Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой двое детей – в 1999-м у пары родилась дочка Маша, а в 2003-м сын Петр. Почти восемь лет назад режиссер попал в ДТП, ставшее роковым в судьбе его семьи. Дочь Маша, которой на тот момент было 14, не была пристегнута и получила серьезную черепно-мозговую травму. Врачи боролись за жизнь девочки, она была введена в искусственную кому, и дальше последовали долгие годы реабилитации. 83-летний Андрей Сергеевич признался в интервью Владимиру Познеру два года назад, что сейчас главная цель жизни для него и его жены Юлии – это выздоровление дочки Маши.

У Виктора Франкла главная философия: иметь силу - найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима, - сказал режиссер в программе "Познер".

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отмечают важную дату в их отношенияхАндрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с сыном Петром на премьере фильма "Дорогие товарищи!" в Венеции, сентябрь 2020 года

звездные парыАндрей КончаловскийЮлия Высоцкая

Источник

Последние новости