Следующая новость
Предыдущая новость

Отец Меган Маркл о рождении внучки: "Я рад, что в королевской семье стало больше нашей крови"

15.06.2021 16:30

Отец Меган Маркл о рождении внучки:

Отец супруги принца Гарри Меган Маркл – 76-летний Томас Маркл – дал большое интервью программе 60 Minutes Australia, в котором впервые прокомментировал рождение внучки Лилибет Дианы, а также в очередной раз публично извинился перед дочкой и зятем за разлад в семье.

Лили – идеальное имя. И еще кое-что меня радует. Тот факт, что королевской семье теперь намного больше крови Маркл, – сказал Томас Маркл. Он также выразил надежду на примирение с дочерью, которая не общается с ним с 2018 года. Тогда Меган не смогла простить отцу того факта, что он сотрудничал со СМИ – и аккурат перед свадьбой раздавал интервью и делился личными фотографиями без одобрения дочери. Сейчас, когда он живет примерно в 110 километрах от нового дома дочери и ее семьи, что в Монтесито, ему особенно тяжело не видеть Меган и своих внуков.

Томас Маркл в программе 60 Minutes Australia

Если я виноват (в отчуждении), скажите мне, как я могу это исправить. Я постараюсь. Я люблю тебя, как и прежде, и мне бы хотелось, чтобы мы сели и поговорили. Я не людоед… В тюрьмах сидят убийцы, и даже их приезжает навестить семья. Я совершил одну глупую ошибку и был за нее наказан. Она обращается со мной хуже, чем с убийцей, – пожаловался отец Меган Маркл. Томас Маркл уточнил, что без приглашения он в дом своей дочери не пойдет, уточнив, что он "не сталкер". Кроме того, отец Меган Маркл еще раз выразил свое отношение к телеведущей Опре Уинфри – он убежден, что телезвезда наживается на его зяте и дочери, а участие и откровения принца Гарри в документальном сериал The Me You Can’t See ("Тот я, которого ты не видишь") назвал "подставой".

Отец Меган Маркл о рождении внучки:

Мужчина рассказал, что написал Опре письмо спустя некоторое время после выхода скандального интервью, но ему не ответили:

Я оставил Опре письмо со своим номером телефона и адресом электронной почты и сказал: "Дайте мне шанс рассказать мою историю, ведь несправедливо рассказывать [их] историю, не услышав мою историю. Я не получил ответа, – пояснил Маркл. Но больше всего Томас Маркл переживает, что не успеет увидеть внуков. Он напомнил о своем возрасте и про, что в его роду мужчины старше 80 не живут:

18 июля мне исполнится 77 лет. Большинство мужчин Маркл не доживают до 80 лет. Так что есть шанс, что я никогда не увижу своих внуков. Я не ищу жалости. Я просто говорю то, что есть, – закончил Томас.

Принц ГарриМеган Маркл

Источник

Последние новости