Следующая новость
Предыдущая новость

Фанатов "Урала" и "Амкара" попросили не драться на уральском дерби

06.05.2018 6:35

Фанатов

6 мая в Екатеринбурге.

"Урал" и "Амкар" в преддверии очного поединка обратились к своим болельщикам с просьбой не устраивать беспорядки на матче. Обращение к фанатам обнародовали пресс-службы команд, передает "Уралинформбюро".

Принципиальное противостояние екатеринбургского и пермского клубов, именуемое уральским дерби, состоится 6 мая на "Екатеринбург Арене". "Мы обращаемся ко всем, кто собирается посетить уральское дерби, с просьбой проявить понимание и сознательность, уважительно относиться друг к другу и избегать при посещении стадиона любых действий, наносящих материальный и репутационный ущерб стадиону, городу, командам и всей стране", - заявили в пресс-службе "шмелей".

В пресс-службе "Амкара", обращаясь к своим фанатам, не преминули упомянуть, что стадион, на котором пройдет матч, построен специально к мундиалю-2018: "Призываем вас болеть на трибунах стадиона, построенного специально к чемпионату мира, яростно, но уважительно по отношению к своей команде, игрокам и болельщикам соперника. Воздержитесь от любых противоправных действий, создайте атмосферу праздника, которая должна царить на каждом футбольном матче".

Встреча "Урала" и "Амкара" станет третьим тестовым матчем на "Екатеринбург Арене". В день игры с 17.00 до 19.00 будут закрыты для движения транспорта участки Репина и Татищева, прилегающие к стадиону. Также будет ограничено движение транспорта по Ключевской (от Токарей до Крылова) и изменится схема следования трамваев по Татищева.

Источник

Последние новости