Следующая новость
Предыдущая новость

10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

27.07.2018 17:41

10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

Сегодня стало известно, что актриса Мишель Уильямс в июле этого года вышла замуж за музыканта Фила Элверума. Кто этот мужчина, которого Уильямс называет не похожим ни на кого другого, и почему у него и голливудской актрисы довольно много общего - разбирался HELLO.RU.

Для Фила брак с Мишель стал вторым. В 2003 году он познакомился с канадской иллюстраторшей и музыкантом Женевьевой Кастрэ, и вскоре они поженились. Фил и Женевьева ни разу не пели дуэтом, но оба то и дело появлялись в качестве бэк-вокалистов в песнях и на выступлениях друг у друга. Не желая смешивать творчество и личную жизнь, оба почти никогда не говорили о своем браке в прессе.
10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

Фил так же, как и Мишель, пережил потерю близкого человека: в 2015-м у Женевьевы диагностировали рак поджелудочной железы и, несмотря на лечение (в ходе которого пара даже обращалась за финансовой помощью к своим поклонникам), в 2016 году ее не стало.

Незадолго до страшного диагноза Женевьева родила Филу дочь Агату. Когда Женевьва умерла, девочке было 18 месяцев - практически столько же, сколько и дочери Мишель Уильямс Матильде, когда не стало ее отца Хита Леджера. И Матильда, и Агата присутствовали на свадьбе Фила и Мишель.
10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

Судя по Instagram-странице Бижу Филлипс, лучшей подруги Мишель, Фил уже давно вхож в круг ее друзей. Так, в марте этого года его можно было заметить вместе с Бижу на марше против оборота оружия.
Фил Элверум и Бижу Филлипс

Фил - инди-музыкант, играющий на нескольких инструментах и в разных стилях. С 1996 по 2003 годы он выступал в группе The Microphones, теперь же исполняет музыку сольно и известен в музыкальной среде под псевдонимом Mount Erie. С 2005 года он успел выпустить 9 альбомов.

Две пластинки из этих девяти были посвящены потере его жены - A Crow Looked at Me 2017 года и Now Only, выпущенная в 2018 году.

Его нет практически ни в одной соцсети, кроме Twitter, в котором Фил пишет только про творчество. Ранее у него была Facebook-страница, но после смерти жены Элверум удалил ее, сказав, что делает это как дань памяти жене.
10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

Его настоящая фамилия - Элврум, но несколько лет назад он изменил ее на Элверум, в честь одноименного норвежского города.

Помимо музыки Фил Элверум также увлекается фотографией и съемками фильмов. Он создает различные экспериментальные видео, а в 2007 и 2014 году выпускал книги со своими фотографиями. Также он создает дизайн для своих курток и сам же занимается пиаром своего бренда.
10 фактов о Филе Элверуме - новом муже Мишель Уильямс

Фил родился 26 мая 1978 года в городе Вашингтоне, где и прожил почти всю жизнь. Но, согласно порталу US Weekly, не так давно музыкант с дочкой переехал в Нью-Йорк, в квартиру Мишель Уильямс.

Источник

Последние новости