Следующая новость
Предыдущая новость

Рита Дакота рассказала о том, как глушила боль от измены алкоголем и мечтала отомстить

17.08.2018 15:49

Рита Дакота рассказала о том, как глушила боль от измены алкоголем и мечтала отомстить

Неделю назад Рита Дакота объявила, что разводится с мужем Владом Соколовским, публично заявив о его изменах и предательстве. С тех пор история обросла новыми подробностями - комментарии успели дать тетя Влада и его отец (правда, позднее свои откровения он все же удалил). Оценили поступок Влада и знаменитости, среди которых Ольга Бузова, Сати Казанова, Мария Кожевникова, Юлия Барановская и другие. Чтобы справиться с волной интереса к своей персоне, Рита уехала отдохнуть с подругами, отменив намеченные концерты. Вернувшись, она решила рассказать о своем душевном состоянии, написав развернутое и откровенное послание своим 1,5-миллионам фолловеров.

Удивительно наблюдать за тем, как внутренне я меняюсь каждый день. Мне 28 и я только сейчас, наконец, знакомлюсь с собой настоящей. Эта трансформация и пугает, и окрыляет меня, одновременно. Вспоминаю тот страшный день, когда я узнала все это... Сейчас я будто бы сверху смотрю на эту глупую раздавленную Риту, которая глушила свою боль слезами, алкоголем и сигаретами, и в этой агонии твердо решила "бороться" со всеми теми "недостатками", из-за которых мужчина может променять свою женщину и мать своего ребенка на безликий водоворот пустых похожих друг на друга "идеальных женщин". Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он пожалел, - пишет Рита.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Но случилось обратное. Я вдруг, возможно впервые в своей жизни, полюбила себя, то настоящее в себе, что я отрицала и подавляла эти годы в погоне за картинкой, которая нравится мужу. Я каждое утро выхожу из душа, смотрю на себя в зеркало и вижу красоту. Вижу совершенство, в каждой новой морщинке, которая появилась вокруг глаз, что с искренней любовью смотрели на своего мужчину. В новой "неидеальной" форме груди, которая через лактостаз и угрозу ампутиции, все же выкормила настоящего человека. В каждой растяжечке на теле, которое выносило его. В своем лишнем весе, в настоящем взрослом лице женщины, даже без косметики. Возможно, пройдет время и я захочу стать более красивой "по стандартам индустрии", однако сейчас моя миссия - полюбить себя любой, принимать себя, видеть в себе красоту, ровно как и узреть совершенство и красоту в той ситуации, которая произошла со мной, и это совсем новые для меня ощущения. Я вижу совершенство в "неидеальности", и, о господи, как же это потрясающе! Понимаю, что сейчас я в процессе выхода на гораздо более осознанную наполненную смыслом жизнь. И я благодарю этот путь за то, что он случился со мной. Искренне.

Рита Дакота рассказала о том, как глушила боль от измены алкоголем и мечтала отомстить
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости