Следующая новость
Предыдущая новость

Это смешно: первоапрельские шутки от Ивана Урганта и Александра Панайотова

02.04.2019 6:22

Это смешно: первоапрельские шутки от Ивана Урганта и Александра Панайотова

1 апреля - никому не верь! Но эту поговорку быстро забываешь, когда просматриваешь звездные страницы в Instagram и видишь какое-то громкое заявление. Например, Александр Панайотов выложил сегодня скрин новости на сайте BBC News с привлекающим внимание заголовком - артист выступит на предстоящем "Евровидении" от Ватикана, а помогать на сцене ему будут 5 монахинь из церкви святой Марты. Сопроводил фото Александр словом "Сенсация!!!". Поклонники быстро вспомнили, какой сегодня день, но шутку оценили.

Не упустил возможность удачно пошутить и Иван Ургант. На своей личной странице в Instagram он опубликовал фото с Китом Харингтоном, анонсируя таким образом его приезд в Москву и участие в съемках. Но, к большому сожалению поклонников "Игры престолов", приезд Кита в нашу столицу не заявлен, а мы даже нашли оригинальные фотографии, из которых был сделан этот замечательный коллаж.

Это смешно: первоапрельские шутки от Ивана Урганта и Александра ПанайотоваЭто смешно: первоапрельские шутки от Ивана Урганта и Александра ПанайотоваКит ХарингтонЭто смешно: первоапрельские шутки от Ивана Урганта и Александра ПанайотоваИван Ургант и Данила Козловский

Иван Ургант Юмор Кит Харингтон Иван Ургант новости

Источник

Последние новости