Следующая новость
Предыдущая новость

Яна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одежды

30.03.2019 6:00

Яна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одежды

Вчера, 28 марта, в одном из салонов детской одежды "Кенгуру" состоялся показ новой весенне-летней коллекции 2019 года бренда Mum Of Six. Основательница Стелла Аминова - реальная мама шестерых детей и точно знает, какие вещи актуальны любознательным и активным малышам. Первыми увидеть коллекцию и поддержать Стеллу пришли ее звездные подруги, многие из которых взяли с собой детей: Яна Рудковская, Анна Седокова, Анна Тихомирова, Ясмина Муратович, Милана Королева, Ольга Романова и другие.

Анна Тихомирова с дочерьюЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыАнна Седокова со Стеллой АминовойЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыМилана Королева с дочерьюЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыОльга Романова с дочерьюЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыЯсмина МуратовичЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыСтелла АминоваЛозунг новой коллекции - All Skin tones are beautiful, и обозначает многогранность и разнообразность жизни. Прекрасен не один цвет, а абсолютно все! Яркие цвета, нестандартный крой и натуральные ткани #mumofsix дарят детям счастье, а оно, как известно, не имеет цвета.

Яна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одеждыЯна Рудковская, Анна Седокова и другие звездные мамы на презентации детской одежды

Яна Рудковская Анна Седокова Анна Седокова новости

Источник

Последние новости