Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены - фото кольца

29.05.2019 16:18

СМИ: Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены - фото кольца

Этот год - определенно счастливый для сестер Мара. Кейт Мара недавно впервые стала мамой - она родила дочь своему мужу, актеру "Фантастической четверки" Джейми Беллу. А Руни Мара вскоре выйдет замуж за своего бойфренда, актера Хоакина Феникса. Во всяком случае, в этом уверены многие зарубежные СМИ, а натолкнуло их на эти мысли бриллиантовое кольцо на пальце Руни. На днях актеры были замечены на рынке Erewhon Market в Лос-Анджелесе, тогда-то папарацци и удалось запечатлеть новое украшение.

Руни МараСМИ: Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены - фото кольцаСМИ: Руни Мара и Хоакин Феникс помолвлены - фото кольцаХоакин Феникс

Ни Руни, ни Хоакин не любят рассказывать прессе о личной жизни. Известно лишь, что Руни на протяжении шести лет встречалась с режиссером Чарли МакДауэллом, но когда пара перестала появляться вместе продолжительное время, СМИ сделали вывод об их расставании - что и подтвердилось впоследствии. Хоакин лишь признавался в интервью, что в его жизни никогда не было трагических расставаний.

Роман Хоакина и Руни завязался на съемках фильма Гарта Дэвиса "Мария Магдалина", в котором Руни исполнила роль самой Марии, а Хоакин - роль Иисуса Христа.

Руни МараЗвездная помолвкаХоакин ФениксРуни Мара новости

Источник

Последние новости