Следующая новость
Предыдущая новость

Брэда Питта сделали символом "настоящих мужчин", но ему это не понравилось

10.06.2019 19:51

Брэда Питта сделали символом

По традиции июнь в США именуется "месяцем гордости". В течение этого времени по всей стране проходят парады, вечеринки и мероприятия в поддержку ЛГБТ-сообщества. Впрочем, участвуют в этом празднике далеко не все. Так, в Бостоне появилось обратное движение - Super Happy Fun America, защищающее права гетеросексуалов. Талисманом этого движения был выбран Брэд Питт, о чем гордо сообщал сайт организации. Вот только сам голливудский актер об этом уведомлен не был.

Когда Брэд узнал, что его сделали маскотом движения, то немедленно обратился к своим адвокатам. А те в свою очередь - к руководству организации. Последних попросили как можно скорее убрать имя и изображение актера с сайта. В противном случае их ждет суд. Требования Питта были вскоре выполнены, а вот глобально от своей идеи Super Happy Fun America не отказались. В их планах провести в августе Straight Pride ("Парад натуралов") по тому же маршруту, что и местные участники июньского ЛГБТ-парада.

Как пишет The Mirror, представители Super Happy Fun America заявили, что будут просвещать "общественность, политиков и государственных служащих о сообществе натуралов и уникальных проблемах, с которыми оно сталкивается". По их мнению, парад является лучшим способом продвижения "разнообразной истории, культуры и самобытности" гетеросексуалов.

Ранее Super Happy Fun America уже навлекали на себя гнев знаменитостей. В гомофобии организацию обвиняли Крис Эванс и Джордж Такей.

Брэд Питт

Источник

Последние новости