Следующая новость
Предыдущая новость

Лиам Хемсворт дал первый комментарий о разрыве с Майли Сайрус

13.08.2019 7:44

Лиам Хемсворт дал первый комментарий о разрыве с Майли Сайрус

Новость о расставании Лиама Хемсворта и Майли Сайрус, которая появилась в минувшее воскресенье, потрясла их поклонников: ведь актер и певица обменялись кольцами всего 7 месяцев назад. Эту информацию первыми подтвердили представители Майли, а спустя несколько часов она сама написала философский пост о том, что разрыв был неизбежен.

Теперь молчание прервал и Лиам. Сейчас он находится в Австралии вместе с братом Крисом, его женой Эльзой Патаки и детьми. С ним попытались пообщаться журналисты Daily Mail Australia, встретив его во время прогулки в городе Байрон-Бей. Актер был не в духе и в ответ на просьбу дать комментарий о расставании с Майли сказал:

Вы совершенно не понимаете, что это такое. Я не хочу об этом говорить, дружище.

Напомним, это уже третье расставание Лиама и Майли: первое случилось в 2013 году, а потом - в октябре 2017-го, когда певица отказалась выходить за него замуж. Видимо, на этот раз их отношения сгорели окончательно - как когда-то их дом в Малибу.

Лиам Хемсворт дал первый комментарий о разрыве с Майли СайрусСвадебное фото Лиама и МайлиЛиам Хемсворт дал первый комментарий о разрыве с Майли Сайрус

Лиам ХемсвортМайли Сайрусзвездные парыЗвездное расставаниеЛиам Хемсворт новостиМайли Сайрус новости

Источник

Последние новости